Перейти к публикации

ПлющСемилистник

Гровер
  • Публикации

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

308 +

4 подписчика

О ПлющСемилистник

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

980 просмотров профиля
  1. @TEONANACTL высота у тумбы 70. Эх, ёшкин кот ДНаТ ужо заказан и оплачен.
  2. @Planoed нечеловеческое тебе спасибище! По ДНаТам вопрос полностью закрыт. по системнику на ЭСЛ тока не совсем понятно. там стоит 85W 4000К. Шо лучше будет, оставить её на вегу, а на цвет докупить 2700, или прикупить 6100 для веги, а 4000 оставить на цветение? или вообшче, не морочить голову, а гнать весь цикл на 4000? Если есть ссылка на какой-нить толковый материал по экономкам и спектру - будет совсем здорово
  3. Холивары - это, канешна, увлекательно и всьо такое.... Бро, @Planoed раздупли лучше пенсионьера на счёт ДНаТ, 150ка на такую тумбочку нормально будет?( комплект по запчастям 450 гривен получается) Или лучше на Двух ЭСЛ по 105W собрать? (650-700 гривен) И если на экономках, то какого спектра? В тырнете 105ки есть 4000 К и 6100 К.
  4. От дєд щас на 900 гривен кааак накупит LEDов на два бокса, ишшо и на покупку паяльника останется
  5. @Planoed и тебе здорова, спасибки шо отозвался У дєда на оба случая есть запасные вариянты: по системнику можно шоб яйцы не морочить, на цветении 4000К выкрутить нахрен и 6100К вкрутить. Или докинуть ишшо одну лампочку на 25W и куллер, если влезет. По тумбочке ишшо ничего не заказано, можно ДНаТ 150 поставить, а на остачу второй вент докупить. Или вообшче на трех ЭСЛ собрать.
  6. Доброго времени суток, бразы и систы. Вопрос номер раз. Есть бокс из системника, в ём установлена лампа ЭСЛ 85W цветовая температура 4000К световой поток 5100лм. Сгодится ли она для отращивания мелкоразмерных автиков типа лориков и мазаров? Вопрос номер два-с: имеется стелс-тумбочка 700х400х320 мм, если туды ДНаТ 250 впереть, не дохрена ли будет?
  7. эээ... тут короче эта... уобшчем куст собран, созревш, и пруч. тока из-за того что он созревш и пруч дєду никак не удаётся собраться с мыслями и оформить вторую часть марлезонского балета.
  8. Так они по пути меньше пахнут. А на месте, у внуков дєд их канєшнаже розложил на сушку.
  9. Глава 21 В которой дєдушка проводит первый покос. Значит, пока там дєдушка думал себе пора косить, или не пора, жизнь сама решила, што пора. Дело у том, что дєдов плантарь находится на земле отведённой под застройку и началась поблизости какая-то нездоровая движуха с частичным покосом травяных джунглей. Справедлио рассудив, што недозревший куст - как ни крути, а гораздо лучше, чем гордое нихуя, дєд попёрся на покос. Куст встретил дєда по осеннему бурыми листиками и приятственным запахом. Дєд решил не морочить себе голову отэтими частичными покосами и косить фсьо. А от хрен же ж там. Ко
  10. Канешна рано, будет до октября стоять, а там и частичный покос.
  11. Прокатился отєта от дєд к кусту, скоцал с него одну шЫшу, самую из куста торчательную, внимательно изучил её в самые трихомы при помощи увеличительной лупы... И решил што основной харвест будет где-нибудь под самый октябрь, а остатки дєд доберёт где-то в середине месяца.
  12. Дєдушка отэтаот сичас полнапёрсточка этого чараса употребил... и превратился в добрый самолёт
  13. Глава 20 В которой дєдушка проводит полевые испытания по сбору чараса. Так от... Нагло пользуясь тем, што дичка цветёть, растёть и колосицца поехал дєдушка в поля-посадки штобы накатать себе развесёлой мацанки. Которую пенсионьер предпочитает обзывать чарасом, на индийский манер.Строго говоря, то што там дєд намацал это нихрена не аутентичный чарас, а тока полуфабрикат из которого индийские дєдушки этот самый чарас изготовляють. Но это усьо лирика, перейдем к практическим занятиям. Поле с дичкой располагается у дєда в относительно людном месте, поэтому отак от просто выйти и намацать н
×
×
  • Создать...