Перейти к публикации

мракобесик

Гровер
  • Публикации

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Очень хороший

4 подписчика

О мракобесик

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

858 просмотров профиля
  1. Ездил сегодня на поиски волшебных грибов, нашел вот такие, скажите кто знает это psilocybe semilanceata ?
  2. Отличные шишки бро, загляденье, в таких условиях идеальный гров!)) Очень интересно сколько по весу вышло) Думаю когда нибудь по твоему примеру замутить!!)))
  3. @TpaBaKyP,Бро за сутки без света им ничего не будет, мои двое суток стояли и даже не наклонились, до 10 дней им не страшно. А по поводу лампы, это очень странно, я купил нашу отечественную за 250 рублей вроде , месяцев 6 отпахала и все в поряде))
  4. @TpaBaKyP, бро, я душ своим делал с зеленой этиссой 3 раза в неделю - 1мл на литр воды)) Попробуй, не повредит!)) Про компот ничего сказать не могу к сожалению, у нас разные растишки, и вкусы у них разные))
  5. @TpaBaKyP,отличные шишки получились бро!)) Амнезия вообще радует, эффект на мозг ощущается хорошо)) а блюберри тоже красотка, что то среднее между тело - мозг)) С амнезией надо осторожнее быть, перекурил разок, это ваще пиздес был, настолько большая чувствительность ко всему, что волосы дыбом, появились спазмы в теле, дрожь, страшно было до ужаса) Благо уснул быстро))) В такие моменты надо расслабон ловить и тогда все будет гуд))а у меня тоже кстати бро на веге пахла очень хорошо так) а потом как цвет начался почему то перестала под конец цвета лишь запах усилился))
  6. @TpaBaKyP, С отличным началом бро!!! Растишки прекрасны, скорого и обширного им роста и процветания! А тебе удачи)) Эх только отпахал свой гров, но посмотрев на твоих девочек захотелось заново начать, только вот возможности нет... Вовремя начал гнуть, а то я опоздал с этим делом, поэтому у меня выхлоп небольшой))
  7. @mrnice, удачи бро! Давно перешел на гидру? Эт какой у тебя по счету гров?))
  8. @mrnice,Здарова бро, благодарствую) Ого нехило замахнул, сколько растишек? Фотики?
  9. @Bloom,да мне 20 г хватило на пол года, учитывая что через день курил, часто при том с друзьями)) Под конец уже не вставляла наверное - прикурилась?) Полюбому выйдет около 120-130 с одного)))
  10. @RebelDemon,Благодарю)) бро давно хотел на кокосе замутить, только вот найти нигде не могу брусок, есть только по 2 кг - но он дорогой... @Bloom, Две недели сушил, листочки то точно высохли, а так стебли вроде хрустят, но мне тоже кажется амнезия немного не досохла.
  11. @TpaBaKyP,Спасибо бро, я думаю дело в количестве, я не джойнтами курю, чуть больше взял, неплохо так кроет, надо будет купить папиросную бумагу, тогда и выясню всю ее силу)) А так говорю вот друзей которые мало курят очень даже прет Говорят слуховые и визуальные галлюцинации испытывали)
  12. @эди124, спасибо бро! горло вот только зверско дерут) Вроде как 10 дней водичкой проливал... @DelicateGrow,Согласен бро, есть к чему стремиться) в след раз буду фотики растить наверное))
  13. Всем радушный привет)) Наконец то я досушил свой урожай, количество превзошло мои ожидания, и по качеству все очень довольны, кроме меня) Почему то накрывает довольно слабо, хотя друзей просто в космос отправляет)) Итак по результатам Blueberry росла от каски - 72 дня. Amnesia - 75 дней. Средняя температура 30-32% Влажность 20% Режим 18\6 Удобрения Этиссо. Шишки получились довольно плотные, особенно у блюши и слабопахнущие) Итак вес) Blueberry 35гр. Чистого сухого. Amnesia 45гр. + 12 гр листвы) Итого 80 г шишег Результат меня очень порадовал, расчитывал на меньшее в какой то мом
×
×
  • Создать...