Перейти к публикации

eskapinto

Гровер
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eskapinto

  1. eskapinto

    Первый гров

    да, бро, ситуация конечно не лучшая.. но привыкли уже)
  2. бро, опиши всё, грунт, свет, вентиляция, сорт, полив, всё всё всё. и фотки бокса, что как расположено
  3. eskapinto

    Первый гров

    Приветствую, братья и сёстры! Извините за долгое отсутствие, укропы долбят по городу четвертый день, в квартиру 2 осколка влетело, стёкла повыбивало... Так что было как то не до форума 40 дней веги, 7 дней предцвет, 10 дней цвет Процесс вроде идёт нормально, усыпаются снегом.
  4. eskapinto

    IMG 0031

    Из альбома: Northern Light Auto

  5. eskapinto

    Northern Light Auto

  6. eskapinto

    IMG 0030

    Из альбома: Northern Light Auto

  7. eskapinto

    IMG 0028

    Из альбома: Northern Light Auto

  8. eskapinto

    IMG 0027

    Из альбома: Northern Light Auto

  9. eskapinto

    IMG 0026

    Из альбома: Northern Light Auto

  10. eskapinto

    IMG 0024

    Из альбома: Northern Light Auto

  11. eskapinto

    Первый гров

    спасибо, бро и тебе огроменных шишечек, удачи)
  12. eskapinto

    Первый гров

    а что тебе говорить, если ты вообще понятия не имеешь про индор? если бы знал хотя бы то, что знаю я, таких мыслей бы не толкал) на сегодняшний день 580 грн, это 2 коробки травки такой, как нравится мне.. ты считаешь, что это дорого? посмеялся ..... Судя по твоим растихам ты спец в индоре... ))) И всё таки будь те так добры, "великие спецы", ответить на выше поставленный вопрос как же сложно с тобой... я что сказал, что я спец в индоре? пиздец.. я через каждый свой пост пишу, что много напорол изначально, а ты даже не утруждаешься это вспомнить, а на твой вопрос уже ответили,
  13. eskapinto

    Первый гров

    а что тебе говорить, если ты вообще понятия не имеешь про индор? если бы знал хотя бы то, что знаю я, таких мыслей бы не толкал) на сегодняшний день 580 грн, это 2 коробки травки такой, как нравится мне.. ты считаешь, что это дорого?
  14. eskapinto

    Первый гров

    насчет рыхления.. мысль, в принципе, здравая, но делать я этого не буду, т.к. уже достаточно напортачил, не хочется их совсем убить, на второй раз дренаж и всё остальное будет в порядке) спасибо за советы) А ты не учитываешь, что при неправильной кислотности не усваиваются определённые элементы, то, что у тебя всё ровно получается - это тебе с поливной водой повезло, а так, если пш ниже нормы, то азота получать не будут и расти соответственно, уровень пш грунта - одна из основ индора, не хочу тебя обидеть, растиха у тебя неплохая, но я лучше прислушаюсь к десяткам людей с опытом грови
  15. eskapinto

    Первый гров

    согласен, постараюсь) на второй гров пш-метр куплю уже, этот доведу до конца, хоть пару покуров получится))) вечером фотки выложу, есть кое-какие траблы
  16. привет, земляк) всё ровно у тебя, сейчас растишки ударят в росте конкретно) удобрение на вегу отличное, через недельку начинай кормить, пусть к горшку привыкнут и можешь их раздвинуть немного в стороны, чтобы они от ЭСЛ больше света получали, и отражатели твои куда делись ?
  17. eskapinto

    Первый гров

    спасибо, братцы) сегодня покормил тем, что для цветущих растений, как будет результат, отпишусь) бро, я уже не буду сильно заморачиваться по поводу этого всего, я изначально много чего делал криво, поэтому всё учту в следующем грове, спасибо за совет)) мне сейчас главное чтобы не болели)
  18. eskapinto

    Первый гров

    купил такие, вот думаю, что давать 13\40\13 11\16\31 только не листовой, а корневая что скажете ?)
  19. eskapinto

    Первый гров

    сегодня поеду искать удобру, что посоветуете?
  20. Бро, они ещё малы, поверь, да и стресс хапанули! А самое главное они пересажаны в новый грунт, где микруха ещё не съедена и не вымыта, им ещё на неделю , полторы хватит пока корневая объём весь занимает)) Не спорь, бро, я знаю о чём говорю..всё под контролем! да, согласен, стресс и пересадку я не учел..
  21. там, где 3 семядоли, можно компотом не концентрированным, я считаю.. но это сугубо моё мнение
  22. eskapinto

    Первый гров

    на веге много ошибок было со светом, вентиляцией и прочим.. а автики на веге долго не подержишь.. но в первый раз, как в первый класс )
×
×
  • Создать...