Перейти к публикации

batiskav

Растафариане Гровер
  • Публикации

    8 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    75

Сообщения, опубликованные пользователем batiskav

  1. Приветствую :drujba:всех Бро.На 130 дне,пост кончился,подключение к нирване прошло успешно:eyes::pray:,Начался харвест потихоньку:lalala:.первую пробу снял :perfect:Как ни странно но Блэк- домина созрела быстрее всех 

     

    альбом 017 - копия.JPG

    • Like +1 3
  2. @sshkiper

    2 часа назад, sshkiper сказал:

    Пора похоже и мне начинать:smoka:

    :drujba::perfect:Давно пора

     

    30 минут назад, Jago сказал:

    Все фотопериодные регулярные стрейны для отбора мамок и производства семян,

    На белого русского я сразу очередь занимаю если что:peace:

    • Like +1 3
  3. Приветствую:drujba: всех Бро,@Jago :drujba::respect: я думал меня уже глаза подводят:smoka:давненько не было тебя Браза.с начинанием так сказать,сорт зачетный.

    • Like +1 1
  4. @МрХарвест Имхо-

    3 минуты назад, МрХарвест сказал:

    чёто не пойму какой у меня случай,,

    Скорее всего второй,начало третьего.Отщипни шишулю,подсуши и дунь,если тебя устроит приход,скоси и не мучайся.Я бы до замарозка подержал,там уже 100% янтарь будет.

     

  5. @МрХарвест :facepalm:Со всем уважением Бро но на ель она не тянет.По крайней мере инфа которую читаешь отложиться в голове на будущий гроув.Путевые семки надо садить и растить.Скорее всего к середине октября дозреет.На пару тройку хороших косых будет после маникюра.

  6. @МрХарвест Имхо -держи пока не поспеет или до первых заморозков.когда елка уже цветет вторую половину то на темпу особо не обращай внимание в ауте.Если созреет до заморозков то коси,если нет то после первого морозца будет готова.Что за компот?фото ели бы глянуть.

  7. 10 минут назад, umbrievi сказал:

    , 6400к.

    вега

    10 минут назад, umbrievi сказал:

    2700к,

    цвет

    10 минут назад, umbrievi сказал:

    сколько ватные будут хватать для системника? 

    можно и 105 вват воткнуть или днат 150,все зависит от вентиляции и конструкции системника.

    Имхо- Минимум 80 вват 

    • Like +1 3
  8. @diko Скорее всего Бро имел ввиду что не стоит мутить душ,чтобы не поймать плесень на шишках.На второй половине цветения не рекомендуется обрызгивать растихи.30% влажности на цветений это гуд,можно и меньше.

  9. В твоем случае,учитывая что делаешь постоянный душ,а при опрыскивании пыльца гибнет,то вероятность опыления ничтожна,в крайнем случае будут две три семки на определенной ветке или ветках куда попала жизнеспособная пыльца.

  10. Только что, diko сказал:

    @batiskav Бро а вот как думаешь с этих семок что толковое получится? или там все гермы будут... Если их в дикий аут на след год?

    Смотря из за чего огермился куст.Если из за генетического дефекта,то 90% гермов.Если из за твоих насильственных действий то будут фемки в большинстве своем.

×
×
  • Создать...