Перейти к публикации

махнатый

Гровер
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

2 подписчика

О махнатый

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. Приветствую Бро... Фишка с предыдущим, следующим обновлением - отличная идея. Очень удобно. Растения красивые. Лунки, говориш, не делал... Извини, не увидел, какая широта?
  2. махнатый

    АутДор 2016 Украина )

    В прошлом году пробовал. Залез хер знает куда, в полях колхозных вырастил. Километров сорок от города, потом километров пятнадцать, по полевке петлять нужно было до деляны. Кусты красавицы выросли. В сентябре все под чистую унесли. Даже попробовать не оставили. Голые ветки. Камбайнеры наверное. Не первый раз я в траве разачаровываюсь. Раньше я покупал стаф. Так хрен с ними с деньгами, хрен с ним, что вместо стакана чуть больше половины приносят, но самое гадкое, что из за этого, с такими отбросами общаться приходится. Я бы с такими личностями на одном поле срать не сел, а тут приходится звони
  3. махнатый

    АутДор 2016 Украина )

    Бро, я пробовал тройнуху. Две недели назад, специально эксперимент ставил. В полукилометре от деляны перекопал участок земли, типа лунка, заправил её нитроамофоской слегка. Рядом полил все тройнухой и в пакеты ватки с тройнухой сунул. Все как Юрок советовал. Надеялся если лунка целой останется, авто Ак 47 туда пристрою. Несколько дней назад был там. На месте лунки снова яма, чётко на глубину полтора штыка, как и перекапывал. Заметил,что кабан лютует, как правило, после проливных дождей. Видимо черви, спасаясь от воды, поднимаются ближе к поверхности. Кабан их чувствует и начинает копать. А
  4. махнатый

    АуТдор (2016) фарт...

    А вот у нас, наоборот солнце палит как летом, дождей нет. Растихи маленькие путают на такой жаре. Им бы влажность сейчас, а тут суш.
  5. махнатый

    АутДор 2016 Украина )

    kovach, Бро , а вариантов нет. Даже если лунки поливать простой водой, червей это все равно привлечет, земля рыхлая и влажна, что им ещё для счастья нужно! А как только появятся черви, тут и кабан их учует... Так что нам остаётся только уповать на милость Бога. Я вчера подкормил, самую малость, гуматными удобрами. 1/5 часть от дозы дал. А иначе какая разница, кабан делов натворит или просто не вырастет ничего путнего из за наших страхов. Тут уж, как никогда, подходит поговорка: Бог не выдаст, так и свинья не съест! Сам как на иголках, люди за двуногих опасаются, да за мусоров. А мы из за к
  6. махнатый

    АутДор 2016 Украина )

    Бразы, есть проверенная инфа про кабанов. Дело было так. Знакомую парикмахершу, попросил собрать для меня мужские волосы. Что она и сделала, на собирала целый пакет. Сделал я мешочки из агроволокна и написал туда этих волос. На делянках разложил и развесил мешочки на ветках, некоторые спрятал под мульчу прям. Вокруг каждой лунки по три, четыре мешочка. Все вокруг залил мочой ( три дня в бутылки ссал) и с чувством выполненного долга уехал... Сегодня был на делянах, к лункам подходил с замиранием сердца, не раскопаны ли? Нет, все нормально, малышки растут. И тут бросились в глаза мешочки с воло
  7. махнатый

    АуТдор (2016) фарт...

    Корневин, циркон. Очень хорошо реагируют растихи. Ну или янтарку.
  8. махнатый

    АутДор 2016 Украина )

    Эх братулец! Как же я тебя понимаю! Кабаны пидорасы однозначно. Почти такие же как мусора!... Меня такая же беда посетила. Аж не могу себя заставить продолжать высадки, такое разочарование, руки опустились. В том году вандалы все скосили в Сентябре. В этом году, кабаны восемь растений за раз уничтожили, причём в разных местах! Второй год с мешками, лопатами, баклажками по лесам-полям бегаю, а в результате одно разочарование!... Ну ниужели мы совсем безбожным делом занимаемся?!!! За что нас так? Ведь столько души было вложенно! Столько пота, труда! .... Крепись Бро!
  9. махнатый

    49 широта центр

    Ты это серьёзно? Поможет?... Я уже думал, может на деляне бутылки с уксусом без крышки развесить.
  10. махнатый

    49 широта центр

    Про Актофит похоже на правду! Тоже опрыскал им, через три дня на месте лунок нашёл ямы по колено. Кабанов видимо этот запах привлекает. Заметил что все яды пахнут ГСМ. Что делать не знаю. Не прыскать тоже нельзя, гусень одолеет. Ссанина и волосы, тоже не помогает. Блядские кабаны!
  11. Не могу найти... Нужна ссыль.
  12. Места дикие смотрю. Как там кабаны не водятся? .... Я вот позавчера пришёл на место первой высадки и аж на жепу сел! На месте растих ямы по колено!!! Сначала аж подумал что выкопали их, пересадили. А потом и растения свои нашёл в куче земли, мертвые. Кобан сука разрыл все. Как обидно Бразик, месячные растения, уже по 40 см были! Всем в рот надавал, сволочь шерстяная.
  13. Ну если ты его тропу спалил. Неужто он твою не спалит?
  14. Хорошо ты придумал, тент во время работ, вокруг лунки ложить. Чистенько получается. Без палива. Нужно и себе что-то такое приспособить.
  15. махнатый

    аут2016 Абх

    Да уж! Бывал и я в Абхазии. Только две мысли были в тот момент в голове. Как же здесь красиво и Вот бы здесь выростить. В благославенном краю живеш Бро! МИРА ВАМ !!!
×
×
  • Создать...