Перейти к публикации

Сиваш

Гровер
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

О Сиваш

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. проросли 5 из 5 + 1 бонусная, при чем еще в период замачивая в марганце через 6 часов.
  2. орешки приехали: 5 (сладкая конфета) + 1 бонусом. а еще я стал счастливым обладателем синего фломастера
  3. Предложение к администрации: создать должность, где в обязанности будет входить переписка и сбор тестирующих, а так же рассылку тестировщикам. Я лично не хочу давать свои данные левой школоте или ментам, а вот должность такого плана могла бы решить вопрос анонимности.
  4. Участвую. Тест avto Critical XXL. Старт грова завтра (11.12.2019)
  5. И еще: мне кажется что это поддстава. Какая причина можно только гадать(личная неприязнь,религиозные предпочтения. или кто то просто прикололся), но тот факт что именно его поджидали на отделении - имеет место быть. Так что будьте внимательны в сети, особенно на бесплатных раздачах и тестах. А то еще примут прям с поличным на месте, и будете потом объяснять что семечки это корм для попугая, который улетел, но обещал вернуться.
  6. Вот вы в других темах форума с пеной у рта орете о лигалайзе, а тут сразу переметнулись на другую сторону барикады к борцам за моральную чистоту без наркотиков. Как то уж определитесь господа за кого вы в целом. P.S.: Не будем судить СВЯЩЕННИКА тем более МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА. Это его личная территория, личное пространство. Он сам знает отношение церкви в наркоте и другим пьянящим средствам. Он сам знает какими последствиями это чревато и для души и для карьеры. Это его решение. И кто мы такие, что бы давать оценку действиям других. За свои бы грехи ответить.
  7. @Errors-seedsTest отбился в личку
  8. Охотно поучаствую в тестировании сортов. Но к сожалению у меня нет на форуме законченных репортов. Тех.база из двух гроубоксов: 1. Вегабокс 1200х1000х1000, ЭСЛ 4х32Вт, 6400К 2. Бокс предцвет, цвет 1500х2000х1000, ДНаТ 250+ЭСЛ 6х24, 2700К(+досвет ЭСЛ 4х32,6400К) Грунт кокос+торф+компост. Ёскость 8-10л, таймер, терморегулятор. Если такие тех.условия подойдут для тестирования, то буду рад принять посевной материал. К тому же боксы до начала аута незаняты. Репорт не обещаю, но фото отчет сделать обязуюсь.
  9. Сиваш

    как загермить автофем?

    мне это пост понравился. а на счёт Выдам\Не выдам секрет эт другой разговор. если ты пришёл опытным путём, то вопросов нет. а еже ли кто на мысль навёл - то это уже не только твоё личное. мне бы не хотелось методом проб и банальных ошибок загубить живое. поэтому хотелось бы всё же спросить о братской поддержке в общем деле. или ты так просто другой раз пишешь "бро", когда обращаешься к соратникам?!
  10. Сиваш

    как загермить автофем?

    ну эт для фото. у меня же вопрос по авто. т.е. если и удастся загермить авто фем, то будет гермы? спасибо,конечно,за совет, но бля, как раз то вопрос и возник. и не засерай тему,плиз, если нечего ответить на вопрос. мне больше совет нужен чем комментарий.
  11. Сиваш

    счётчик видео

    и чё, лОхов много нашлось? включаем тепловинтелятор на 2 кВт - на видео обычный режим. переводим дуйку на 1 кВт - 50 % экономии. переключаем на "холодный воздух" - 100%!!! да тут даже по щелчку переключателя слышно. кароч ЗЭКи разводят доверчивых граждан. будьте внимательны бразы!))
×
×
  • Создать...