Перейти к публикации

Растафрай

Гровер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Растафрай

  1. Огромное спасибо,все чудненько заказал через 2 дня все забрал,рекомендую всем пользоватся услугами milen9 отличный продавец
  2. Жаль что не ванги,а вообще вопрос был направлен людям которые делали такое и могут что то путное сказать по этому поводу.
  3. Вот в тему скорости:если поставить канальник что бы он крутил не максимально быстро а в половину оборотов он будет вообще протягивать угольный фильтр или нет?
  4. Ну если даже 70 это уже хорошо)А так спасибо за инфу!И еще сколько туда пачек угля нужно?
  5. Сейчас стоит, хватает на 1-2 цикла, я для экономии износа ставлю только на разгар цвета И как запах сильно пропускает?кого растиш?
  6. Ну что чем в итоге закончилась тема с бомжом?интересно же
  7. Растафрай

    Сушка

    http://jahforum.org/topic/11232-kak-pravilno-sushit-konopliu-i-prolechivat-uro/ вот посмотри мож что пригодится
  8. Как результат?кто юзал такое или что то подобное?главное что то небольшое убирающее запах и что бы его мог протянуть кулер или 2,мож у кого есть какие идеи?
  9. Растафрай

    харьков

    Спасибо бро, ясно((
  10. Растафрай

    Где , что , почём

    Продаёт, но лудше как сказал бро выше,у бидера, как насчёт эросов? Да просто бро дело в том что мне хотелось бы автофем нортен лайт а у ерорсов его нету в наличии и хз когда будет, там вроде по 37 грн за семку это хорошо на больше вроде пока финансы не катят,вот и ищу другие варианты мож подкинет кто другие сайты с норм репутацией и главное ценами по Украине,буду благодарен
  11. Растафрай

    Где , что , почём

    Люди кто там из Харькова скажите ка а магаз Сувениры из Амстердама семена продает?и если да то как там с выбором и ценами?
  12. Растафрай

    харьков

    Бро скажи пожалуйста магаз Сувениры из Амстера продает семена?
  13. На протяжении всего цикла запаха практически не было вообще. Только чутка внутри бокса. А сейчас последние 4-5 дней начала пахнуть. Не сильно , просто немного заметно кто знает. И то я думаю это потому что конец ей приходит и я ее только водой лью. Спасибо за инфу уж очень важен для меня фактор запаха.
  14. Жирный плюс тебе за такую красавицу,скажи а как дела обстоят с запахом?
  15. Мое имхо возможно недохват калия,а так да купи белее менее нормальные удобры и да поможет тебе Джа!
  16. Растафрай

    Размер и вентиляция

    Мое мнение что стоит поморочится и сделать вдув и выдув напротив друг друга, потому что воздух засасываемый из помещения будет проходить около растих снабжая их углекислым газом и кислородом,а если же вдув и выдув будет на одной стороне то это будет не так эфективно,а так как стены у тебя скорей всего из ДСП то вырезать отверстия поможет електролобзик или же на крайний случай стамеска,а ещевозможно если получится раздобыть можно использовать сверло перышко или коронку. Вот типа такими
  17. Растафрай

    Что будет ?

    Получится очень длинное и колючее создание под названиям ЗМЕЖ или ЕЖЕЯ.Вот как то так....
  18. Да бразы Ананасовый пирог это вещььь!!! А еще в эту тему "Крутые кексы"
  19. Было бы здорово если бы было

  20. Да бро отличный кустик,+ накидал,как кстати с запахом?
  21. Растафрай

    Досвет ЛЛ

    Да, 8500. Там по спектрам синего много, наверное на вегу его лучше будет. А Репистар - для рептилий, там типа увльтрафиолет какой-то правильный пристутствует в спектре. Чтобы рептилии думали, что они в своих пустынях под палящим солнцем. Один автоцвет можно осветить, мне кажется. Ну я это по сути на один автоцвет и расчитывал
  22. Растафрай

    Досвет ЛЛ

    А что если взять 1 на 85 ватт 2700к и 1 на 85 ватт 6500к включать все время вместе с этого что то выйдет?
×
×
  • Создать...