Перейти к публикации

ЖанБлум

Гровер
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЖанБлум

  1. Трубки из боросиликатного стекла 200 гр.-5шт.
  2. ЖанБлум

    Продам дросель 600w,250w

    Скока денег?
  3. Привет бро,с Наступающим отпиши пожлста цифри на пачку гибритних автофем 3шт. И 3шт фотиков фемок,можно бро?
  4. Систер Привет,орешки твои дома,спасибо за оперативность,отдельний респект за бонусние орешки и подгончик,крешер очень вмасть,свой подорил... шиши давно курю с твоих семок,очень зачетние) Мир
  5. Бро есть,как всегда всё ровно и бистро,за бонус отдельно респект)
  6. Все на базе бро,респект за оперативность,мир!
  7. Бро приветствую,если есть в наличии то посчитай пжлста джангл джус по 05 каждого ,50гр дельты 9;50гр. Б52...и 50 Биг Бада. Все бро. Мир
  8. ЖанБлум

    BIOCHARGING Organic UA

    Приветствую бро, чиркани в ЛС р/с на пол кило данного чуда . Мир
  9. Как всегда все ровно и на следующий день. Респект Бро. Мир
  10. Киллер кущ,шишки плотние и тяжолие,ломаются ветки. Судя по времени и стигмам,можно харвить? +- 100 дней... Подскажить пжлста)
  11. Бро,доброго времени суток,чиркани ммне будьласка в лс стоимость комплекта 100 мл. Адавансес и рипен или дельту9 100мл..и реквтзит к оплате Мир.
  12. Наконец то первый созревший бель-мель автик бро ,назва сорта смылась со стаканчика еще вначали пути... 67 дней от каски...
  13. Бро приветствую)! В моем гроулифте тесно но дружно,благодаря бро Крисс и еще некоторым бро,можно вообще не париться где взять... Круто другое,что тока предцвет и прет уже нехуя себе... Мир. Рекомендую)
  14. Бро,Крисс приветствую,вот твоя малыха,киллер ,зачотно стрельнула)) от души бро за подгон
  15. Доброго времени форумчане, есле невтему вопрос,сорри... вопрос можно ли из бытовых ледов в уже в касетах с радиатором по 10ват каждая. Они для грова подходять,что б 10_15 таких блоков и 150200 ват всумме было...
  16. Бро,дома,тут нет слов,у бро Крисса это уже традиция Везде всё ровно. Спасибо родной.
  17. Доброго времени, всем спасибо бразы,приятно,особенно и лично браtiky Kriss,родной на таких как ты все держится ещё.. тему можно считать офф. Мирного неба.
  18. Доброго времени суток Крис,братка твоя гумонитарная помощь набазе,видел бы сколько людей тебе благодарят... От души тебе брат. Дай Бог тебе здоровья ,ты делаешь доброе дело.. Мирного неба)
  19. Очки Рей-Бан, оригинал,подарок пиндоса..
  20. Всем приветы бразы,пытаюс своими силами загровить, меняю на автики и фото фемки эти девайсы,все оригинальное и некитай. Хотелось бы орехи тоже норм.)) Мирного неба.
×
×
  • Создать...