Перейти к публикации

julik

Гровер
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Очень хороший

О julik

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 07.12.1989

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

928 просмотров профиля
  1. Всем мир . Извиняюсь что сразу не написал о завершении, Мечта уже пару месяцев как Мне понравилась, хоть и пожженная, но эфект отличный больше индичный, первые пол часа, час, улетаеш из этого мира, потом очень расслабляет, можно заснуть. Планирую написать ещё репорт уже чуть в других условиях но в том же боксе, заказал фильтр меджик эйр 100/160, одна будет auto opium от es осталась от первого раза, ещё с одной ещё неиопределился. Кстати из ES здесь писали что могут бесплатно выслать семку т.к. LSD их оказался гермом... Этот репорт завершон.
  2. День 70 От каски Да уж знатно я попалил свою мечту. Тупанул, думал что органические удобры будут поднимать ppm и можно отследить их присутствие TDS метром. И понавливал хренову тучу этого биогумуса, непонимая почему ppm не поднимается. Я так понимаю органика полностью растворяется в вооде это ж не минералы и реакция может быть непонятная(хз что там в земле намешано уже)надо учить химиюв школе она не зашла) Короче проливал, проливал, проливал я недели 2, но отравление видимо хорошее получилось листья сохли и сохли. я их посрезал все и кстати нормално так меняет) Ну сейчас вроде н
  3. Точно! "Мечта" мандариновая
  4. Спасибо за развёрнутый ответ про землю понял всё. Ну что теперь уже выдет то выйдет
  5. Последний ppm дренажа был около700 ph7.5 Заничит нужно водой пока поливать и посмотреть что будет
  6. Да уж не всё так просто... Ppm падал до 350, я тогда органическим поливал, листья начали желтеть и я решил поднять ppm минералкой. Так как цвет лью на цвет чередуя с водой и засухой.
  7. А потом и сам лист весь.На маленьких только кончики. Вот так уже больше недели. Большие я подстриг. вот мой репорт
  8. День 52 Итак осталась одна Dream. LSD думал думал и надумал не в ту степь, стал гермом и был срублен под корень. Поливать стал чаще. Сейчас поливаю компот через день вода и два дня засухи и так по кругу. Компот делаю 3 мл + 0.3 гр монокалий фосфат Bona NPK 3-5-7, ppm выходит 1000. PH понижаю лимонной кислотой до 6.8 в дренаже выходит 7.5 всегда. вливаю где то 1.8 л выходит 400мл дренажа. Конешно не густо, но хоть что то. было бы два было б норм) Должна ж ещё набрать массу??? ей же ещё цвести
  9. Вот с теплом и хрень, днём 32 иногда 33 было
  10. Если безвозмездно, то пусть шлют)
  11. Да я счастливчик!!!! Ну условия у меня конешн не идеальные, но и не сильно уж трабловые. Ладно есть ещё одна семка от ES, три заказывал, две закинул( бокс маловат) Позже доработаю бокс, закину её, посмотрим. Ну а заказывать у ЕS желание подотпало. Второй нужно теперь не проеб.. . Этот срежу, попробую, если что на хим пойдет. На молоко маловато.
  12. Это пздц!!! Что делать бро?
×
×
  • Создать...