Перейти к публикации

KurtkaStonuka

Гровер
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KurtkaStonuka

  1. Ребят киньте сылку на норм вентилятор
  2. Привет всем , вопрос таков можно ли добиться нормального результата без использования дорогих ламп. То есть если я поставлю над растихой три обычных лампы к примеру сотки даст ли это какой-то эффект?
  3. так что можно заказывать с еррор сисд нопросто хороших банков ?
  4. Ребят подскажите где лучше всего заказывать семена , а то что то еррор сид не радует качеством
  5. Ребят привет всем , опишите плз эффект от сорта мазар . Захарвил одну растишку этого сорта по паспорту за 9 недель но эффект какой то сативический а по паспорту индика , Вторую не харвил решил еще подождать недельки 3-4 мб лучше будет ?
  6. KurtkaStonuka

    лист необычной формы

    норм листы непарься
  7. KurtkaStonuka

    когда лучше поливать

    заливать водой не нужно , просто дай нормальную дозу по тому что перелив это тоже плохо . И вообще 4-5 дней это не так долго так что даже не переживай , наоборот дашь корням вырасти !
  8. KurtkaStonuka

    Пожелтели листья

    На веге поил компотом и чередовал с радугой а на цвет та же радуга и зола , раз сульфик добавлял
  9. KurtkaStonuka

    Пожелтели листья

    В ауте растет
  10. Привет друзья , проблема в том что на растихе пожелтели нижние листья и как я понял стали сохнуть . К сожалению осмотреть растиху и тем более сфотографировать не могу по тому как нахожусь на выездной работе . Оставил девушку присматривать за елочкой но к сожалению она в этом дуб дерево . Что посоветуете до харвы еще дней 40 - 45
  11. KurtkaStonuka

    Удобрение на цвет

    Не морочи голову бери золу и удобряй
  12. KurtkaStonuka

    Вода по листу

    а что если чаще ?
  13. Привет друзья ! Ежедневно вечером опрыскиваю с пульвика растишку с ног до головы , да бы удалить пыль и насекомых которые где то прячутся . Но сегодня вычитал что огурцам вода по листу вредит . Так вот в чем вопрос :не наврежу ли я растихе с этой процедурой ?
  14. Ребят а если я его азотом кормить буду что то измениться в росте ?
  15. KurtkaStonuka

    Спалили деляну (

    Что делать ? Пускай растут дальше просто перед каждым приходом в свой сад мин 10 погуляй возле на случай если где то за камышами сидит дядька в форме , при осмотре не носи с собой садовые пренадлежности -это веская улика . Если никого иди ухаживать если нашел кого то включай режим снежинки мол гуляю себе а вы тут что делаете . Но всеже не оставляй на делянке никаких вещей типа пачки сигарет или лейк там могут быть твои пальцы ! Держи хвост пистолетом Бро . Мир!!!
  16. да автик , но эффект будет нормальным или похуже ?
  17. На 15 дне веги был вынужден пересадить растиху и че то ее стресануло полагаю повредил корневую . Растение перестало развиваться в росте и началось цветение . Она совсем маленькая по размерам см 15 имеет , и вот собственно в чем вопрос : головы будут нормально развиваться или будут мелкими ?
  18. KurtkaStonuka

    Остановился рост

    Сорт мазар , есть еще растихи ее ровесники так они уже значительно больше . Как это сильно не вырастет ? У нее размер 14 дневного растения . Да это автик но я уже имел дела с растихами этого сорта так до харва добрых 70 см вырастало а этот максимум 15. Братки не огорчайте может че в пищу добавить что бы она отошела ? И если она отойдет сам то через сколько это должно начаться ?
  19. KurtkaStonuka

    непонятки с листьями

    тогда не знаю ,ждем ребят по опытние
  20. KurtkaStonuka

    непонятки с листьями

    похоже на ожог химией , походу повода для беспокойства нет ведь новые листки впоряде
  21. KurtkaStonuka

    Остановился рост

    На 14 дневной растихе ? я ее пересадил когда ее было 14 дней от каски , сейчас ее уже 20 стигмы начали расти а сама растих такая же как и была фото к сожалению сделать нет возможности
  22. Друзья пересадил 14 дневную растиху и она чет уже 5 дней не растет . Внешний вид вполне приличный , да и стигмы ростут . Че делать или это нормально ?
  23. KurtkaStonuka

    Братки помогайте

    к сожалению сегодня ток с ноута . Завтра нормально сфоткаю
  24. Оставил растишку на 3 дня , когда вернулся увидел эту хрень на листе , извините за плохое качество на вебку фоткал . Что делать или это не страшно ?
  25. Что это и где можно купить ?
×
×
  • Создать...