Перейти к публикации

serg1297

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О serg1297

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Блин, садил автоцвет, выросло половину девок половина пацанов, с пацанов вобще понту нет?
  2. Ты дал хорошую ссылку на Мувика, я стараюсь все делать по его описанию. Вот только у меня на отростках, которые проросли по четыре лепестка, а он пишет, что должно быть по пять, это меня немного беспокоит, может это мужской пол?
  3. Блин, уже третий день как высадил проросшую семечку, но она каску не скидывает, и вобще ничего не происходит. Накрыл прозрачным стаканом с дырками, поставил на окно и пока ничего. Сколько ему надо времени чтобы проросло?
  4. Спасибо, очень полезная информация. Как раз то, что надо.
  5. Вот решил попробовать вырастить в земле (в квартире) пару кустиков. Остановился пока на недорогом сорте "Auto Afgan Mass". Может кто-то чего-то посоветует толкового? В смысле как лучше это сделать, может с сортом ошибся? Да и вобще как начать, как и в чем замочить семена? Одним словом я пока профан полный, подскажите с чего начать?
×
×
  • Создать...