Перейти к публикации

Шмелишумели

Гровер
  • Публикации

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Очень хороший

2 подписчика

О Шмелишумели

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. Подскажите пожалуйста какую именно надо краску покупать для отделки внутри бокса .Украина. Спасибо
  2. Начал лить хорошо и стаканы поставил Только хорошо им стало Уже 7 из 9
  3. Посадил семки 15.03.17. Дал по Кубу воды и ушел Температура была 15-16 . Два дня тишины. Зделал халат вокруг лампы днат Понял что сильно сушит расстояние от лампы до них 85 см. Хорошо полил накрыл стаканами 17.0317 Сегодня пришел 6 штук встали три скинули каску . Но еще три вылезли как бы на верх и застыли . Вопрос ребят что с ними делать ? Они вообще не меняются что вчера что сегодня. Садить новые орехи или еще что ? Сорта супер дизель , хинди куш Скверное сияние все фем не автоцвет . Сколько дней вобще у вас семки с зе
  4. Бро они как зависли там сегодняиуже третий день сидят в горшках я надеюсь что днат их не высушил . От лампы до них 86 см Температура 18-19. Если сегодня не чего не измениться начну мини раскопки.
  5. Пришел земля сухая потрескалась. Но они уже показывают себя рвуться к власти )) Дал по полтора куба . Вроде норм все выкрутились верх )) Ночью приду гляну ) Та там температуру в метре от лампы 17-18 . Так что не загорится Я просто очень сильно переживаю что мало даю воды полтора куба в сутки. Но помню мне Бро Вик Вик говорил что главное это не перелить и этого вполне хватает семке пока она не скинет каску
  6. Посадил на днях Дал вокруг м чуть по семке ( там где садил ) куб воды каждому . Вчера пришел сухо Днат норм сушит дал еще по Кубу . Уважаемые веть это не много ? Кстати с темпой разобрался поднял до 18 создал так сказать халат вокруг лампы из пенафола и поднял их по выше на 1. м от лампы . Норм ?
  7. Братан просто на один день убери все и пиздец .Скажи в душе не ебу а еще лучше дверь не открывай посмотрят и уйдут , а если еще исправно платишь все будет ровно. Меньше паники . Больше хайпа ))
  8. Бро сегодня так и зделаю , я просто пока холода чуть под лампой а то боюсь не успеют вызреть .
  9. Бро они у меня там недельку от каски максимум две .Потом в аут поедут. Счетчик внутри гаража . Хожу ночью. Мне главное чтобы температура была более менее чтобы взошли а там есть уже место проверенное все будет хорошо. Осторожность превыше всего !
  10. @Exciter Бро тоесть 12 + это мало очень для всходов ?
  11. Бро вот для тебя темпа впринцепи не страшная . Семенаконопли начинают прорастать при 1 - 2 °С, но оптимальная температура их прорастания около 20 °С. Всходы конопли не боятся заморозков, но рост растений при пониженных температурах происходит медленно. До начала бутонизации конопля переносят заморозки - 5, - 6 °С. В период интенсивного роста, который совпадает с фазой бутонизации, растение сильно реагирует на малейшие изменения температурных условий. В теплые дни (при температуре 18 - 20 °С) прирост стебля может достигать 10—12 см в сутки. Конопля — растение короткого светового дня,
  12. @Мистершингыс Интересные вопрросы. Самому интересно по поводу температуры , мне кажется 12 градусов маловато будет.растишки могут и не взойти . Подними чуть повыше что бы их хоть грело. Пенафола повесь. Я так понимаю у тебя либо подвал либо гараж . 400 днат слишком малая темпа. Обогреватель поставь чтобы там минуту работает две нет ну как то так и посмотри как он изменит. Много не лей максимум один куб и то не по семке весь а по кругу на нее вообще каплю. Будем ждать опытных братьев. Я думаю они сталкивались. Удачи Бро!
  13. братья у кого здесь можно купить Днат 400 в зборе ????
  14. ну же братья подскажите хочу уже поскорее всё заказать ))
  15. ну я хочу регуляр поднять с автиков мало урожая ))
×
×
  • Создать...