Перейти к публикации

ЖекаРаздор

Гровер
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЖекаРаздор

  1. Братва тогда все решилось!Кумец бандитам впиздовал и они с мусковит хотели денег но я калач тертый так что отделался небольшой пиздюлиной а хотели 8 Касарей зелени)))))
  2. Бразы всем мир!Друзья извиняюсь,короче у меня палево и всего уже нет!МОЙ СОВЕТ НИКОМУ НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ О ТАКОМ ДВИЖЕ ДАЖЕ САМЫМ БЛИЗКИМ КЕНТАМ!Админ закрой репорт пожалуйста!Сори братцы
  3. Бро та я уже посматривал как то на него!Но пока н рискую!)))) Бро та я уже посматривал как то на него!Но пока н рискую!)))) Следующий гров хочу 1 фотик в ДВЦ поднять!))
  4. Бразы большое спасибо мне приятно слышать эти слова!)))Стараюсь!))))Бро гнуть не передумал то был первый подгиб такой щас вот они выросли и будет легче положить ее!))
  5. Привет друзья!вот маленький фото отчет!))Блюхам по 15 дней! 1 посадил на неделю позже!2 идут отлично а вот одна из трех что то и тоненькая и не сильно обороты набирает!
  6. Привет Бразы!Все ровно растем!Заебали эти морозы!Ловите фотки!Сразу скажу что фотки не сильно потому что щас болею и на балконе не могу долго быть!)))Жена ругает!))) Опустил ростишки на низ и поменял местами!Бразв все равно кто помнит первые 3 блюхи посажены одинаково по времени и я как то говорил что мне кажется что это петух!Так вот заметно реально как 2 вымахали а 1 тормозит и еще 1 посажена на недельку позже!Ростишки готовятся ко сну!Блюхам по 15 дней!бублику 33 дня! Пока спали зафокал!)
  7. Та думаю бублик пока они бокс рвать будут уже созреет!)))Да и скрог нужно кинуть будет на весть бокс! Спасибо Братки!С вами и ростить веселее!)))
  8. Благодарю Бро!))))Заходи на огонек!))))
  9. Привет Бро!Круто стартанул!))))По поводу мешков )))))Жена купила мне агроволокна на 30 гр 3 кв метра короче пошил я сам в два слоя что бы не на один гров получилось у меня где то 5 горшков литров по 15 20!А по поводу растишек я гну когда они еще маленькие и потом по их мере выроста подгибаю и всегда заебок!!!!!щас репорт веду в этих самых мешках!Делал ручки к ним но мне не удобно с ними!http://jahforum.org/topic/35841-blue-berry-ot-bro-bazil/
  10. Привет друзья!Вот два дня гнул малышей смотрите что вышло!
  11. Привет друзья!Вот два дня гнул малышей смотрите что вышло!
  12. не бро уже предцет!))))я его как вегу считаю!потом как адуван появится начну считать цвет!надеюсь что будет норм урожай!)))))) а то заебался уже то того нет то того!)))а на экономии не чего здесь не выйдет,судьбу не обманешь!))
  13. Бро щас чисто для тебя залью фоток!))))Сегодня не хотел закидовать думал что бы подросли!))Блюхам 3 по 12 дней 1 на недельку меньше.И Бублик 30 дней!))
  14. Сорт точно не знаю ,т.к. семки были спутаны при проращивании ,там было около 4-5 сортов. Ориентировочно это Наркуш и Перпл Сансет - Шайтановские. Свет Днат 250. Сатива преобладает - по-этому длинные такие Бро у меня Бублик разросся пиздец на весь бокс!)))А Блюхи по идее не большие ростут тем более я их гну сразу!Первый раз такой большой автомат идет!Посмотрим что получится!))) Братко и ветки такие длинные у тебя как будто свет от них все время далеко был!Я сразу гну их и никогда нет проблем!
  15. ахах это бро Бэзил дал
  16. Ого!)))А что это за сорт у тебя?!И что со светом?! Бро у меня автики а у тебя фотики!Да позже подрастут я скрог кину! Да и свет 400 ростихи вверх не тянутся особо!
  17. Привет всем!)))Вот друзья помощ нужна,одна Блюха тормозит что то и я по чему то думаю что то петух!Две из трех Блюх растут нормально!4 на неделю позже посадил о ней пока не говорю!У Бублика предцвет считаю его как вегу.Появятся адуваны начну считать цвет!Бубл 29 дней малышам по 11
  18. Всем привет друзья!Блюхам 3 по 12 дней 1 на недельку меньше!Бублик 29 дней начался пред цвет!)))Полил вчера компотом 2.5 литра и малышам по 500 мл легенького компотика(знаю что рано но смотрю)Пш Вход 6.2 Выход 5.7 ППМ 480 выход 1950 Спасибо Бро!)
  19. Друзья пока что Блюхи растут покажу Бубл гум начало цвета 28 дней!)))Цвет считать когда адуваны будут уже?!
  20. Всем привет!))Блюхи пока растут скину Бублик начало цвета28 дней!)
  21. бутоны обрывай все!Если только недавно появились!
  22. Ахах!Бро я сам вот только говорил что уже и не пойму растут они или нет!)))))
×
×
  • Создать...