Перейти к публикации

lexsedlex

Гровер Новичок
  • Публикации

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем lexsedlex

  1. Как раздобыть семок в Донецке? или помогите безгашиша найти (может телега или ченибудь), а то связь токо на форуме с ним держал. последние два автика из семок которые были будут чупиками - поели насекомые, вовремя не обработал. 

    ПЫ СЫ. я ОЧЕНЬ хотел бы жить не в этом мордоре, но волей судьбы пока никуда отсюда подеваться не могу - инвалид немного, надеюсь, что ПОКА. мы тут в таком же положении как теперь и херсончане.

    Питуну и его приспешникам - суд и смэрть! Все буде Україна!!!

    пысыпысы - здесь большая часть людей здравомыслящие и прекрасно понимают , что на самом деле происходит и не верят и не верили бреду про "нацистов" (сами ж ездили в неоккупированные территории кто к родственникам, кто по делам).

    а зэдовцы не стесняясь прям на заправке хабар намародеренный делили - кофемолки, чайники, утюги - остальное поприлипало к рука погрязнее. прям перегружали из машины в машину такую же, с символикой, военную. и это регулярно. эти были из Мариуполя.

     и ВСЕ ВСЁ ВИДЯТ.

    • Like +1 5
  2. 2 часа назад, hitmanyak сказал:

    Чего с удобр добавить

    удобры пойдут на вегу любые, половинную дозу как бразы уже писали. я использую проверенный рецепт. для помидорок - самое оно, проверено. да и на другие растения заходит отлично.

     

    • Like +1 2
  3. 18 минут назад, Udead сказал:

    солнца вроде хватает

    неа, не хватает. присыпь хорошо стебель субстратом , повыше , чтоб держалась, и поставь над ней лед лампу ватт на 15 - на 2 первых недели хватает

    • Like +1 2
  4. 9 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

    вот эти усики

    у меня фотики в ауте были, там эти коробочки со стигмами на стволе начали в сентябре появляться, когда цвет начинался, вот меня и сбило с толку. а усики раньше появляются, это признак пола, я так понял.  У моих растишек и "усики" как признак девочки, и стигмы.

    а через какое время после смены режима начинается цвет?

  5. Товарищ угостил семками, 2 шт проросли, 1 января была каска. Названия утеряны, но известно, что это бонусные семена забугорных банков. 72 дня сегодня, режим 18/6. вот такие стигмочки начали появляться недели 3 назад, думал зацветает. Но кроме этих стигм на стволе нигде ничего. со вторым растением та же фигня. Могут это быть авты с длиннющим предцветом?

    Перевел вчера на 12/12. У кого какие мысли?

     

    qlgGXukTUUM.jpg

    • Like +1 1
  6. 1 минуту назад, БенЛаден сказал:

    Принципово клав на політику

    "Ели ты не интересуешься политикой - она заинтересуется тобой" - тоже  понял смысл этих слов не так давно.

     но главное - что мы хоть начали осознавать, где и как живем, в каком мире.

    • Like +1 3
  7. 26 минут назад, RISEWEED сказал:

    как мы отгоним орков

    плешивый, похоже, решил свою страну в крови утопить.  все шлет мясо в Украину, его много, поэтому может затянуться дело. санкции сработают не сразу. к сожалению...

    • Like +1 1
    • Confused 1
  8. 23 минуты назад, kostia сказал:

    торкает

    торкает, особенно поутру) там листья и с автов и с фотиков, и трима даже немного, все вперемешку. 

    спасибо, попробую по твоей методЕ, с заморозкой и спиртом. листья через ситечко измельчал, или так заливал? 

  9. Всем мира,и НЕТ ВОЙНЕ бразы!!! 

    назрел вопрос - до харва еще месяц, почти закончился стафф, НО есть полный пакет-маечка сухих листьев. как из них сделать хоть немного, но чего-то годного? интересует кто как экстрагирует растворителем, пробовал спиртом - хуета. делал так - измельчал листья-> заливал спиртом ->выпаривал. из пол литровой банки (для пробы взял грамм 50, может больше) с измельченными листьями сделал грамма 4 экстракта - вкус и эффект хуйня. немного лучше чем просто листья.

    Кто как делал с растворителем? и каким именно?

  10. 17 часов назад, olivergreen сказал:

    без последствий "пересадить"

    сколько растишкам? лучше не двухлитровку земли в кокос пихать, а аккуратно "достать" растишку с небольшой порцией земли и в кокос. некоторые проращивают в земле в стаканчиках, а потом в коко садят, так что норм практика.

    но это смотря какого возраста растения. дней до 15 должно все норм пройти, без стрессов, позже - уже хз, для автиков такой стресс может быть не очень.

    • Like +1 1
  11. В 10.02.2022 в 13:30, kindman сказал:

    сажать новые

    я так и сделал, просто в боксе место было и оставил бедолаг дозревать.

    в общем да, наверное лучше заново начать, особенно если место ограничено и в планах не было карликов

  12. В 10.02.2022 в 13:30, kindman сказал:

    сажать новые

    у меня 3 карлика получилось из 4 неправильно поливавшихся страдальцев. и одна растишка отошла хорошо, сейчас ещё цветет, размера нормального, даже очень. на фото верхушка карлицы WW, захарвил полностью  - 20 гр сухого, прет отлично. маленькое растение , но шишки очень плотные и смолистые. так что можно и не выкидывать, если такой результат устроит, конечно

    367398426_2022-02-1014-25-52(1).JPG

    883912614_2022-02-1014-26-44.JPG

  13. В 09.02.2022 в 19:23, Airwest сказал:

    Поливаю день через день по пол литра на 10 л горшка

    это и есть причина такого состояния растишек. Я так же ошибся с поливом, и подпортил свои цветы, правда, выглядели мои похуже,на фотке начало пиздеца только)

    Верно выше советовали - проливать нужно каждый раз до дренажа (100 мл хотя бы), частота полива - ориентируйся не на "фалангу" (если на фалангу пальца вглубь сухо - поливать -> ОШИБКА), а на вес тары. В идеале  - на весы полностью сухой (или почти сухой) горшок/пот, запомнить вес и от этого отталкиваться.

    1660735516_2021-12-2513-00-47.JPG

×
×
  • Создать...