Перейти к публикации

lexsedlex

Гровер Новичок
  • Публикации

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем lexsedlex

  1. у тебя поты  - если будешь ставить их в ямки, следи, чтоб корневая не проросла в открытый грунт , тоже так было, здорово стрессанула растиха на веге, когда пришлось пересавлять мешок.

    правда у тебя они хорошие, у меня самодельные из тонкого агроволокна были мешки, наверное поэтому и проросли корни сквозь стенки.

    • Like +1 1
  2. 1 час назад, DangerZipo сказал:

    вобще малыхи еще в им 23 дня

    бро, я уже обжегся на этом - их надо ставить не на солнце (притенять первые пару недель) и выкапывать для них (ведер) ямки, чтоб вровень земля в ведре с грунтом была. корням прохладно будет. при высокой температуре многие нужные вещества перестают нормально усваиваться из грунта.

     первые 4-5 дней держу дома под 15 Вт ледом в 0,5 л таре.

    если ставить на солнце и просто вот так то будут карлики, как и у меня полтора месяца назад получилось - жарко щас очень. 

     

  3. тоже раньше вот так заебывался, щас отпустило слава богу.щас на свежесрезанном кусте просто состригаю то, что без крупных трихом, режу на ветки, если большое растение и все, сушить. :cannabis:

    вот так получается

    1774608532_2022-08-1000-58-03.JPG

    • Like +1 1
  4. 15 часов назад, qwader сказал:

    как она на вкус

    еще не высохла нормально и не пролечилась, то что пробовал быстросушенное  - земельный привкус, отчетливый. после покура, особенно в помещении, аромат стоит очень крепкий и сильный. мощная штука. жду, когда просушится , тогда уже будут норм пробы)

  5. Только что, goodmaster сказал:

    Что скажеш?

    согласен на 100% - все испортила крануха и моя лень. крануха стала бежать 1000 ппм. я не мерял ничего- забил. и начали просто отмирать ветки. полностью вянут листья и ветка засыхает. две ветки так померли, рост почти остановился, и я решил захарвить. еще пара недель ей бы не помешала.

    возможно и цвет листьев с кранухой связан - рассада томатов, пока я ее поливал кранухой была фиолетового цвета(

×
×
  • Создать...