Перейти к публикации

валерджан

Strain Hunters
  • Публикации

    8 928
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    45

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем валерджан

  1. 5 часов назад, goodmaster сказал:

    Коба ростив,казав хароша)

     

    Это у знакомого..в ауте не удалось этот сорт заценить, то ему дал зерно, что бы хоть у него взять пару бошек потом..одна елка перед тем как спиздили, пахла именно тем самым Бабл гамом)

    • Like +1 1
  2. 18 часов назад, Michman сказал:

    бро такой вопрос к тебе, в общем я перепутал упаковки и не пойму где что, но может ты поймёшь по описанию и поможешь мне...
    В общем получилась одна девка с деликатесов, характерность в том что она зацветает на недельку раньше за остальные ихние фасты и сам цикл у неё быстрей за остальных, но ещё интереснее эффект, первые 15 минут тебя усердно разгоняет, да разгоняет так уверенно что минут через 10 ты начинаешь думать - этот разгон в обще остановиться ? а потом идёт резкое заземление, в сравнении как с баней, ты сначала распарился а потом в ледяной душ и у тебя полные релакс с заземлением, вот и у той малышки прям такие ощущения, за душу берёт сильнее чем индор.... Ещё характерный для неё показатель, это вес, в сравнении с остальными у неё идёт самый маленький показатель. Очень выделяющий у неё запах, сильно терпкий и очень опьяняет, прям голова болит при триме и дурманит, для многих неприятный, в ауте запах ни чуть не хуже чем в индоре.
    Очень много людей писали, что очень сильная галоса, но мой далбоебизм с путаниной сортов, не даёт мне адекватно делать выводы (((

    Бля два года стояла, и почему то клон взял и зацвёл на 18 часах света, уже полтора месяца усы бросает, боюсь что потеряю этот фенотипчик, понять бы хотя бы +- что брал. 
    Но эта выборка, там где я её нашел была с Галоса, 11 роз, карамель, мармелат, анкноут куш, сугар блэе роза и лорд куш.... 
    Позже фотку могу её сбросить. 

    Привет!!)Скинь хотя бы фотку))Я честно говоря хз, но голоса реально вкусная и наваливает норм, ну и зацвела она пораньше всех остальных Деликатесов…Я другое хотел сказать, он у ГУдмастера пару ёлок прокинуло,  мама не горюй) Фенотипов там конечно нбануться, но одна из трёх ёлок Мандала фаст оказалась пиздец какой мощной, нарезал первый раз её две банки, одну сделал, а вторую только через час,,дувучая, кашлючая..короче всё как я люблю..Протер глаза от слёз и думаешь, ну второй явно попозже будет))))

    • Like +1 3
    • Джа Пре +1 1
  3. 18 минут назад, dootik сказал:

    Буду на рік її садити, та й хочу знати про неї трохи.

    А коли висаджував, пам'ятаєш?

    Хороша трава, в середині Серпня зацвітуть і визріває теж норм..Висаджував в травні росадою 20 днівною.

    • Like +1 1
  4. 21 час назад, ser0209 сказал:

    Якщо з  лінійки сортів Crystal Candy fast.

    Candy  боїться і можлива поява плісняви.

    Яка твоя думка про корицю вона знешкоджуе  наприклад розвиток гнилі на рослинах і всяки недуги , особливо бояться мурахи корицю.

    Моя думка така, з’явилася пліснява-краще ріж

    • Like +1 1
  5. 5 часов назад, mzlo1026 сказал:

    Красуня. Скільки ще плануєш тримати, бро? Маю схожі ранніки від делішес і сенсі, цвітуть днів на 5 менше від твоїх.  Турбуюсь через погіршення погоди, що передають від завтра:bayan:

    Ріж, не тяни, за пару-тройку днів вони краще не стануть. А от пліснява зʼявиться! Я вчора зарізав.

    6 часов назад, dootik сказал:

    Делішес сідс? 

    Гарно набрала:)

    Світс сідс.

    • Like +1 1
×
×
  • Создать...