Перейти к публикации

Валентин007

Гровер
  • Публикации

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Валентин007

  1. Спасибо бро за совет) Но вот как раз у меня автик и засаливается, и давольно давно засол у него, очень плохо кушает, горшок постоянно тяжёлый, нужно 2-3 ждать что бы горшок не такой тяжёлый был. Значит по идее автик уже давно готов?) Мне кстати про янтарную кислоту тоже скольки раз говорили, вот надо на фотике попробовать будет, когда автик из бокса вытащу и под нож пущу его. Получается 20мл перекиси водорода и 4мл рипена на литр воды. Ростиха схавает и как я понимаю можно под нож пускать?) Кстати, а двое суток в темноте надо держать правильно же?)
  2. Да я знаю. Я изначально фигню сделал посадил в один бокс и фотик и автик от неопытности, но теперь буду умнее) По поводу рипена, сколько мне им автик проливать ещё?)
  3. земля бро. Компот 790 получается + - выходит примерно так же, я в след. раз замерю могу точно сказать. Ph обычно на входе 6.2-6.4 на выходе тоже самое. Вода обычная ппм 50-60. На удобрах написано для жёсткой воды.
  4. Теперь все понятно бро А вот такой вопрос ещё, у меня вместе с этим фотиком растёт автик, тоже одновременно снял каску с фотиком 28 апреля. Рипен стал давать 17 июля, рипен-вода-рипен-вода. Сколько ещё рипеном проливать так? Но шихи чуть больше стали конечно после рипена но не много) Уже сушилку делаю из старого бокса)
  5. Бро, получается давать до самого харва 1 мл. micro, 0.5 мл. gro, bloom 2 мл. на литр правильно? Мне по этой таблице сложно соориентироваться.
  6. Я тоже так подумал почему то, потому что я уезжал за город и в боксе стояла жара 32° + в увлажнителе вода закончилась, ростихи там офигевали за 2 дня. А люстру мне больше не поднять, надо было мне сразу бокс брать 180х80Х80, а я взял 160х80х80 и из за этого лампу не поднять выше уже. Может на обдув ещё один вентилятор поставить. И вообще эти пятна такие думаешь из за люстры?
  7. Вода крануха. Ph делаю 6,2-6,5 Сейчас вбухиваю всё по 2,0 мл на литр. Делаю компот 2,5 литра и проливаю до дренажа. Удобры Terra Aquatica
  8. Бразы всем привет. Растёт фотик, каску сняла 28 апреля. Лампа ДНАТ 400, дают удобры по этой таблице. На самом главном стволе появляются странные листья, это нормально или нет? У меня предположение что это от ДНАТ, ожоги типа идут, но я не уверен. Подскажите кто в курсе.
  9. Лампа 400 ДНАТ. Ну да я тоже думаю что ориентироваться на паспорт не целесообразно.
  10. Мне то как быть в данной ситуации.
  11. Бро, до конца июля получается подержать её ещё, покормить компотом, а в начале августа давать ripen и под нож?
  12. Бразы такой вопрос. Каску сняла 28 апреля. Даю по этой таблице, сейчас хочу дать компотом последний раз по 1,5 мл и всё и давать Ripen. Сколько давать Ripena, 5мл на литр получается? И как чередовать, вода-засуха-ripen? Или можно ripen каждый раз давать как просохнит?
  13. Ну у тебя прям хороший автик , не то что у меня. Но я его вместе с фотиком пересушивал не поливал во время, и темпа была в боксе 30+ не которое время из за такой аномальной погоды, в итоге поставил увлажнитель он хоть как то спасал ситуацию. Сейчас увлажнитель только днём работает когда солнце встаёт. Ну вот, я тоже самое и планирую, даю 2 раза компота и всё, потом рипеном и водой. А ты пользуешься только biobiz organic и всё? У тебя прям реально хороший кустик получиться, у меня мои стрессовали, поэтому выхлопа меньше будет соответственно(
  14. Спасибо за совет, с сушкой проблем нет. У меня второй бокс в комнате стоит, я изначально в нём пытался ростить, бокс маленький 45х45х110 но потом понял, что маленький бокс это не удобно и муторно. В итоге купил гроутент и куда более менее пошло дело.
  15. Всем привет бразы Бокс 80х80х160, лампа ДНАТ 400w, продувка култюба 2 кональных вентилятора 125, вдув в бокс кональник 100, выдув из бокса 125 кональник, обдув ростих обычный вентилятор 16w Сняли каску 28 апреля, 10 июня поставил на цвет. Сейчас кормлю по этой таблице. Даю по 2,0мл. Автик уже подходит к концу, давать уже по 1.5 мл. автику, и когда давать ripen автику? И какую влажность лучше на данный момент делать в боксе, когда автик уже почти подходит к концу,а фотик только цветёт?
  16. Ну вот подумаю, может реально её поставить будет 600w в совокупности, вентялотр 20w закажу ещё на обдув может будет нормально. Согласен с тобой полностью по поводу стекла, стекло очень сильно пачкается и очень быстро. Тоже вопросом этим задавался. По воводу отражателя, ну как бы что есть то есть, других вариантов у меня пока нет.
  17. У меня ещё есть фитолампа, вроде так называется на 200w, может её тоже в бокс поставить?))
  18. Сейчас посмотрю. Но у меня отражатели стоят уже. Сегодня фильтр буду ставить, а то чё в комнате уже запах очень сильный стоит)
  19. Понял бро, на днях попшикаю тогда янтаркой)
  20. Да, вода крануха. Ph делаю 6.2-6.5 стабильно. Лампа ДНАТ 400
  21. Ну может прикупить ещё что нибудь, что бы выхлоп был побольше.
  22. Всем Бразы такой вопрос. Ращу фотик (super mazar) и автик (auto big bud) каску сняли 28 апреля, на цвет поставил 10 июня. Даю сейчас по этой таблице, фото прикрепляю. По таблице вышел на 7 недель, компот дал позавчера, всё по 2.0 м.л. Вопрос такой, так же давать по таблице как и делаю и что можно из удобрений ещё добавить что бы было растихам норм. Ripen давать за неделю до харва?
  23. И по поводу лопухов, можно ли их обстрич, а то они не дают света некоторым шапкам.
×
×
  • Создать...