Перейти к публикации

Епта

Гровер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Епта

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 14.10.1992

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 084 просмотра профиля
  1. Епта

    Правила 4.20

    ну там типа кодекс растамана 4 традиции и 20 правил
  2. Находил на форуме правила 4.20 подробно изрисованные,очень доходчиво все было расписанно,и потерял!Очень срочно нужно кинуть человечку текст,прошу помочи1)
  3. Епта

    Сентябрь 2017

    Знающие,дайте инфу что за сорт.!!!!
  4. даю двойную порцию bloom+ порцию top-max( не знаю,нужно ли,просто там написанно что стимулирует цвет),новые листья пока не желтеют.
  5. Чувак,когда нибудь я свяжусь с лед,полюбэ,просто хочется полностью готовый и проверенный вариант,а не покупать диод,отдельно радиатор,кулер,паять это все и т.д.Это ж нужно межушный ганглий немного напрягать.А напряги я не люблю.Проще идти протоленной дорожкой.
  6. Всем здороу,сегодня с вами Ёпта и его auto ak-47 из всем известного магазина! Это мой первый осознанный так сказать опыт,которым я бы хотел поделиться(До этого выращивал пару раз в земле и три цикла в ящике). Почти весь репорт будет немного задним числом,ввиду моей нерешительности. И так,мы имеем. 1.Нуб Ёпта.Любитель потупить,под глубокий басс.(На первом фото товарищь Ёпта и его первые кустики(самые самые лучшие,ведь как мы знаем раньше трава была зеленее). . 2.Новый гроубокс.(Состав: - 20%дсп, 35% стелс, 35% палева, 10% евроболты,двухсторонний скотч,светоотражающ
  7. Епта

    auto ak 47

    За показателями почвы пока не имею возможности следить,нет измерительных приборов,растет в грунте для помидоров и перцев 13 литров,на дне пару сантиметров керамзита(я его прокипятил и промыл) по внешнему виду растихи думаю она в норме)
  8. Епта

    auto ak 47

    39 день от каски,пора ставить под 2700 лампу или еще 6400 подержать? Поливаю компотом от biobzz bio grow 50% на 1.5 литра раз в два дня,может на bio bloom пора?Это цвет или предцвет?
  9. Епта

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Пацаны хэлп мее....друган принес грибы говорит с отцом собирали,отец у него человек со стажем,но мне стремно их есть я их никогда в глаза не видел,перебрал пакет и понял что их два вида собрали,одни светло коричневые (шляпка коричневая и ножка,) вторые светлые с коричневым оттенком ,фото прилагаю. Собирали в подмосковье в Вишенках где то.На фото светло коричневые грибы получились темно коричневыми потому что мокрые,я их мыл и оттенок поменялся.Прошу совета бывалых,кушать или в мусор?
  10. Епта

    Температура !!!!1

    Верхний на подвесе,нижний на шурупах вплотную,он то и гудит пипец как,сегодня попробую через тонкую медицинскую резину прикрутить,спасибо за совет!И вот ты еще писал про култуб,он на эсл лампы продается? а то по размерам думаю эсл туда не влезет тупо)))
  11. Епта

    Температура !!!!1

    Дорогие бразы,всем спасибо за участие!11 Поехал в соседние поселки,облазил все стоительные рынки,прикупил канальник 150,на 280м3/ч и гофру,Приехав домой,поставил на вдув старый сотый канальник,а на вытягу новый 150,запустил бокс,температура стала 26,4-27,1.Тем самым решил проблему,только шумит ппц,стелс конечно так себе))))
  12. Епта

    Температура !!!!1

    Совет хорош.сам над этим думал.Думал может лёд кидать в лоток из под горшка.но это геморой.Прикинь все три месяца регулярно лёд подбрасывать или даже бутылки ставить,так от бокса не отойдёшь.Нужно что то более кардинальное.
  13. Епта

    Температура !!!!1

    Дружище! Звучит очень просто! Но не вариант. Бокс уже есть и он такой. Люди как то умудряются в системнике выращивать.а тут пространства гораздо больше.Вопрос остается открытым.поможет ли решить проблему более мощная вытяжка.
×
×
  • Создать...