Перейти к публикации

Хочуха

Гровер
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

1 подписчик

О Хочуха

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

954 просмотра профиля
  1. Други привет всем. Подскажите где видео найти по выращиванию грибочков. А то что скачал раньше похерил((((, решил снова замутить, а видюшек найти не могу((( Подскажите где что лежит. Мне надо грунт в монотуб подготовить. + хочу лисичек попробовать поднять))) Банки уже обросли и с лисичками и с кубами)
  2. Привет всем. Народ где найти видео Шайтана по грибочкам. Решил еще замутить, а найти видосы не могу. Подскажите плиз.
  3. Хочуха

    Семена От Милы :)

    Здорово всем))) Привет Мила Соблазнительница)) Уже семок куча есть, а вот жадность прет)). Отложи для меня Критикал Райдет и Гринспун по 5 семок.
  4. Здесь все верно у каждого своя грань. А визуалы могу и без ничего смотреть просто концентрируясь на зрении. Не такие яркие, но суть ясна.
  5. Есть такое выражение нужно сбить каску)). Это с начало не берет)). Сам начинал с 5 граммов потом увеличивал до 8. На вторых 8 граммах я умер. видел как меня хоронили))) В голове была мысль что это грибы, но честно не надеялся что меня отпустит. Вернее не смел надеяться после этого опыта не покидает ощущение сюреальности происходящего. Но сам принимал раз 5 всего. Думаю Хант лучше меня это объяснит. Визуалы это хрень если честно)))) А насчет говна что у тебя его нет))))))))) И не надейся))))) Смотря какие вопросы ты задаешь грибам))) Попроси их показать правду)) Настоящую))) Не как ты ее
  6. Хочуха

    Ваш THE BEST трек of trance музыки!

    Смотреть строго под марьей желательно взять хороший водный и по первому приходу посмотреть.
  7. Никитос за такие движения я бы тебе по дружески сам бы ебало набил.... хотя это не моя практика((( Спору нет ты побывал в аду.... реально сам был в бэде сожрал 8 грамм кубов можешь почитать. Честно друзья у тебя говно и держись от них подальше у нас бы пацаны хер бы выпустили такого из дома не говоря уже про город. hant8086 Правильно пишет что грибы не для развлекухи грибы показывают все говно которое есть внутри тебя. Я своим пацанам давал хавать грибы двое больше не хотят, один будет, но только со мной вместе. Просто могу углублять и показывать различные состояния, передавать их. Буде
  8. Хочуха

    Ваш THE BEST трек of trance музыки!

    Советую всем посмотреть под дудку. Мне первый раз мозг порвало)))))
  9. Хочуха

    Семена От Милы :)

    Расскажи про куряк поподробнее, хочу им попользоваться, но как бы не залить(((
  10. Хочуха

    Семена От Милы :)

    Что за органику пользуешь?
  11. Народ кто может обновить ссылки, а то что то не скачивается.
  12. Хочуха

    Семена От Милы :)

    Мила Солнышко спасибо тебе за босяцкие подгоны)))) За кошку с секретом, за семки халявные))) За то что ты есть такая и что тебя знаю))) что ты такая есть)) Успеха тебе и добра столько что бы не унесла и помогали его тебе нести достойные и проверенные человеки)))
  13. Хочуха

    Семена От Милы :)

    Грибные трипы. Ссылки как обещал. Там ниже на следующей странице еще есть.
  14. Хочуха

    Семена От Милы :)

    И до меня дошла посылочка))) Трубочка хорошая))) А что это за желтый пакетик? Спасибо Мила)))
×
×
  • Создать...