Перейти к публикации

AriesOven

Grow Master Тестировщик
  • Публикации

    4 016
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем AriesOven

  1. 15 минут назад, kostia сказал:

    он ещё до этих событий так бычил бро,

    Это к тебе много вопросов? Я настучу на любого, кто потакает русне! А ты конкретно потакаешь!
    Ты всё время принимаешь сторону кацапов! По руцки я шпарю хорошо, -это правда! Я хорошо учился и этот язык, был базовым, в моей школе! Но, я сразу выбрал Украинскую позицию, а вот ты всё в сторону 55+ широты пхнёшь!
    А по поводу ього, что я бычу...Я бы пометелился с тобою, чтобы ты увидел, что мои слова, -подкованы делом!

     

  2. В 28.09.2022 в 13:26, Schweppes сказал:

    Честно,лучше закончить диалог,слишком простой и лишённый смысла будет.

    Лучше и не начинай диалоги! Они блочат! Если высказываешься против того, чтобы тут находились ушлёпки, -которые не смотря на всё происходящее,-пхнут за руцкое отребье, -тебя блочат!
    А им не смотря на то, что они указывают Украинские территории, -как Другую страну, -тут разрешено тусоваться!
    Попробуй только их зацепи, -тебя тут-же на месяц заблокируют!
    Есть ещё надежда на то, что тут всё-таки остались настоящие бро и потому не хочется трезвонить в СБУ, чтобы они накрыли эту делигацию к еб@ням!
     

  3. В 13.12.2022 в 17:22, DianCecht сказал:

    Так платит жизнь тем, кто служит ей беззаветно.

    Как жизнь заплатила Алисе и каким образом, она ей служила беззаветно? Во время войны, -люди погибают. Если-бы не Кэрролл, то мы-бы вообще о ней не узнали. В чём её беда, кроме войны? Ведь война, тогда была у всех...
    У меня складывается впечатление, что вы протогероя Алисы, сравниваете с самой Алисой. И потому вам кажется, что эта Алиса на фотографии, что-то такое свершила(убила карточную королеву), а жизнь её как-то наказала...
    Самое страшное, что с ней произошло, -смерть детей! Но ведь тогда, были миллионы таких Алис! А то, что муж умер раньше её, -так ведь это-же не проклятие...

  4. Можешь шо хочешь скрещивать, но никакой гарантии.
    Можешь даже супер-сильной опылить супер-пупер сильную, а выйдет ребёнок, хуже любого из родителей в отдельности!
    Как я тебя понимаю...Не успел вырастить какой-то сорт и сразу хочется делать свои.
    Но это всё чепуха. мы ещё чужого не перепробовали, что бы расчитывать на какой-то фурор!
    Просто, всё, что ты будешь получать, -будет в 90% слабее покупного импорта. И ты будешь своё фуфло раздавать-продавать, а сам будешь курить импорт. Тогда зачем? Накупи у местных бридеров дешёвых семян и засеевай поля.
    С таким подходом как у тебя, -это будет трава, -которую продают в коробках детям, а не та, -от которой бледнеют.

    • Like +1 2
  5. В этом году по рецепту скайшивы, делал минералку. Стояло три полторахи: вега, цвет, рипен и все с осадком!
    Я, читая Отче Наш, -взбалтывал их и всё было гуд! Это-же концентрат!
    Ты посмотри на раствор анальгина(50%)! Капни каплю анальгина со шприца на стол и сразу-же увидишь кристализацию! Не бзди! Взбалтывай около трёх минут, не ленись и ничего страшного.
    Это ведь полирасствор. Много разных солей в нём и как ты их не смешивай, всё равно из-за густоты -осядут.
    Это ведь растворимый осадок, а не кальцинаты какие-то...

    • Like +1 1
  6. В 13.12.2022 в 10:21, haps сказал:

    В Украине например кока хер вырастет а вот табачёк :yes:

    Так я и спрашиваю зачем? Просто некоторым не нужно быть хитрыми и говорить, что кокаин -это наркотик и запрещать его всем вокруге, кроме своих детей и себя.
    Короче говоря богатенькие нюхают его, аж за щеками трещит, а ты должен с табаком извращаться. А если-бы по нормальному, то заказали-бы себе с колумбии пару сотен тонн и это стоило-бы копейки!
    А так представь, что из табака его ведь тоже необходимо извлекать и тут начнётся...Украина превратится в "варильню кокаина"! В каждой лесопосадке растёт табак и в каждом сарае, -варится кокс...Оно тебе надо?
    Сделайте легалайз и колумбийский кокаин, -будет стоить, как пачка сигарет.

  7. В 11.12.2022 в 19:32, haps сказал:

    какие вообще болезни лечат

    Болезни не лечат. Это природный анестетик. Кокаин широко используют в пластической хирургии на лице. Он сужает переферические сосуды и тем самым останавливает кровотечения и последующие отёки. В основном это хирургия.
    Мне не понятно другое: А зачем? Зачем делать из табака, -кокаин, если кокаина полным полно в Ю.Америке? Я серьёзно не доганяю. 5 долларов за 1 грамм в розницу, -это не дорого. К примеру; купите обычные таблетки от давления, - Коамлеса и посчитайте сколько будет стоить киллограм, тех веществ, которые там находятся! Вы прозреете! Кокаин -дешевле! И так со многими веществами. В чём проблема-то? Коки не хватает или нефиг делать?
     

    • Like +1 1
  8. 6 часов назад, Kiriks сказал:

    они оба росли возле деревьев

    Каких деревьев? У тебя там какие-то дрыщи в километре от ёлок! Я говорю о настоящей тени или зарослях. Минус таких хащей, -плесень. Плюс -влажность на веге. Тут ещё вот, что: земля плохо вскопана. Землю нужно рыхлить на два и более, лопатных штыка, -в глубь и в ширь. Тебе нужен быстрый старт, а не проростание сквозь асфальт.
    Ну и самое главное, -это время. Начало июня -поздно! Даже если в маю холодно, всё равно нужно сажать не позже 15 чисел и лучше уже ростком, -если хочешь нормальную растишку.
    Я так-же как и ты, насаживал кучу растений, а на выходе имел -пшык! Лучше хорошо смотреть за двумя, нежели не смотреть за двадцатью. Как мне показалось, то с большими растишками интереснее. Много шишла и все шишки, по разному вызревают, и разные на аромат, и вкус. А , что ты поймёшь, когда она у тебя не более автоцвета?
    Это в шкафу, -фотики маленькие и прущие, а на улице мелкий фотик, нормально не проявится.
     

    • Like +1 1
  9. В 08.09.2022 в 16:15, Kiriks сказал:

    пепел подсолнечника

    Больше не используй его! Вообще не используй золу! Я несколько лет подряд, обжигал ней растишку! Листья желтеют, а тгк перестаёт вырабатываться! Это жопа!
    И вообще, лучше не используй всякое дерьмо, а пукупай готовые. За тебя уже всё посчитали и нахимичели.
    Все растишки которые я пожёг, -были под самопальными удобряхами, из всякого дерьма. У тебя семечка за 10 баксов, а ты её пеплом посыпаешь...Зола -сильная щёлочь, а у тебя на деляне, грунт и так не ахти...
    Если хочешь нормальный урожай, -в диком ауте, а ездить туда часто не получается, то лучше выбирай местяк с лесопосадкой или какой-то тенью. На открытом месте, при редком поливе, -не очень-то они растут.
    Ищи где растёт крапива или чистотел, -там кислотность грунта подходящая.
    Для больших урожаев нужно больше воды и ухода, а в диких условиях -дикие урожаи.
    На вегетации нужна хорошая владжность, -которой нет на открытой местности! На открытых местах, меньшая вероятность подхватить плесень, но и влага, когда она нужна, -не держиться.

    • Like +1 1
  10. В 21.11.2022 в 05:19, валентик сказал:

    да фашисты в гостях были курили и Ганеш и Авгани,сказали что в разы лучше буржуев,всем удачи

    А ещё, чем их угощал? Лично я свою траву, украинским бойцам раздаю, -которые на побывку, подлататься приезжают. А рашистам-бы она не понравилась...Особенно после инсектицидов и пестицидов.
    Ну то такое...Я тебя понимаю...А вдруг-бы они победили и тебе с ними пришлось-бы вместе жить...

  11. Бро, а ты не думаешь, что в п@дарских ящиках, -выростит п@дорский урожай? После того, что творила тут русня и трогать их вещи отвратно. После законтаченых-то. Ну да ладно. А то меня опять заблочат. Ящики можно обзывать, а ту русню которая тут тусуется -нет. Потом их всех простим, а вину повесим на танки и снаряды.
    Успехов в грове! Но в ящиках, теперь пускай русня растит свой бурьян!
     

    • Like +1 2
  12. 5 минут назад, kostia сказал:

    а доказательства есть того что ты нагородил? или как всегда только слова)))))))))))) ты сам фуфломёт знатный смотрю.

    Доказательства у прокурора! Хватит включать дурника! Отмотай странички назад, -до войны и почитай, что тут творилось! тут открыто угрожали, а ты дурака валяешь. Бывало, что вновь прибывшие, -позволяли себе влазить в чьи-то обсуждения и хамить, а вы хер забивали! К сожалению я не прочитал из -за чего вы Зедана прогнали и Веталя(у него ещё цифры возле имени были)
    Пацаны кто воевал или сразу понял, что тут происходит -поуходили, или вы их заблочили! Я не админ, чтобы рыскать по доказательствам, но если-бы я знал, что произойдёт, -ябы тебе их тонну предоставил!
    Почему перед войной, -вы разрешали тут находится чертям, -которые не предоставили ни одной фотки своего грова, -зато срачь разводили каждый день?
    Теперь ты скидываешь с себя вину и просишь доказательства. Ты долбо@б?
    На кладбище сходи и увидешь сколько там могил с флагами, -вот тебе доказательство!

     

  13. У датчевской вдовы, -есть офигенный сканковый фенос. Надеюсь он тебе попадётся. Он как раз с фиолетовым отливом и штынячит топливом. Другой фенос -фруктовый. Он тоже офигенный но более спокойный. А фиолетовый -настоящий сканк, -с продолжительным эффектом. Фиолетовый-космический.

    • Like +1 1
  14. 14 часов назад, lolka197 сказал:

    Тебя послушать, дак кроме рашки и Украины стран нету на планете. 

    Свою страну, боятся назвать только те -у кого её нету!
    Администрация форума всё своё существование, делала так, что на форуме оказалось больше русни, чем украинцев!
    А теперь я хочу спросить зачем? Затем, чтобы украинцы сливали свои адреса русне(при покупках-продажах), а потом оказались в ж@пе! Особенно те, кто близок к окупированным териториям!
    Сколько здесь заблочили патриотов и они более не появлялись тут? А скольким руцким спускалось их поведение(провокационное)?
    Вот и вывшло, что Украинский джа форум, -оказался руцким! Да и сейчас тут множество чепухи, -которая не называет свою страну!
    Доверия -никакого! Покупать что-то через форум...нужно быть идиотом.
    Сейчас брать зерно, -безопаснее за бугром! В чём суть "Украинского" форума? В том, чтобы новенькие пасажиры форума, будучи наивными и глупыми, -сливали свои адреса и не только...
    Мы ведь тут были "как родные", а теперь форум включает дурку! Типа они не виноваты, что множество адресов и прочей информации, -ушло к врагу из-за ихнего попустительства! Вы Украинцев наказывали, а русня тут делала, что хотела!
    Так кто вы вообще такие?

    • Джа Пре +1 1
  15. В 01.11.2022 в 07:55, lolka197 сказал:

    эх, будет ли...

    Будет!
    Рашку начнут бомбить не за Украину, а за то, что решила унизить США! Ты и твои дружки, -уже знатно получили на клык! И это правильно, что ты не определился со страной! Твоя рашка теперь в неопределении...Когда-же её разорвут на части?
    Так, шо сиди смирно, ничтожество!

  16. В 31.10.2022 в 20:21, kostia сказал:

    и нафиг тот чёрный или хмурый)

    А он его не для войны взял. Он его хочет использовать, -не по назначению, но боится себе в этом признаться. Он теперь специально будет искать случай...

×
×
  • Создать...