Перейти к публикации

AriesOven

Grow Master Тестировщик
  • Публикации

    4 016
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем AriesOven

  1. В 12.06.2022 в 13:00, kriss сказал:

    Кривий Ріг тримаєтся)))

    Ну ты прикинь бро...Я просто в шоке! Не от того, что напали военные, а от того, что у них гражданские наглухо отбитые! Ведь я слушал их рок банды и так-как люблю читать, то с удовольствием(раньше!) читал их классику, и могу тебя уверить что втех книгах которые я выбирал, небыло кровожадности в нашу сторону, а лишь описывалось на сколько россияне бездушные. Но как видимо оказалось они вообще не читают, -даже своё! А теперь мне тошно от всего русского, и когда я научусь выражать свои мысли так-же быстро и ясно(как мне кажется), как я выражаю на русском, то я и язык ихний постараюсь забыть. Главное перестать думать как русский, потомучто русский не думает.
    Слава нашим воинам-питбультерьерам! Слава Украинской Нации! Кол -врагам!

    • Like +1 1
  2. В 26.02.2022 в 17:14, Kaktuss сказал:

    рамзановці

    Кто это такой рамзанов? Отот дибил который выучил три буквы-дон? Сцыкля ота? Голыми руками я -бы с ним вышел один на один. Его роста хватило как раз -бы упереться мне в хуй!

    • Like +1 1
    • Джа Пре +1 1
  3. Слава Украине! Ты там как бро? В личку не спрашиваю бо время такое...
    Не знаешь и шо на форуме делать, бо не понятно ху из ху. Может через чей-то ник левые заходят, а ты с ними трёшь. У меня раньше было мнение(до 24.02), что сумасшедшие в рашке не все, а в основном -наёмники, а оказалось, что исключительно -все! Потому моё мнение таково, что этот форум должен чётко отслеживать и выбраковывать зло!
    Боже храни Украину!

    • Like +1 1
  4. 10 часов назад, SVStuL сказал:

    иди личись упырь. вы как чихуахуа их падика, тявкаете, а толку ноль, один смех.

    Гниль ваша, сопли пускает...мы на учениях.
    А мы на войне. Молись чтобы какой нибудь из твоих родных не попался мне в руки...Будет молить о смерти, а смерть его недельки две посещать не будет. Я постараюсь продлить его мерзкую захватнеческую жизнь. И вообще я не понимаю Джа Форум Украинский или нет? Если нет то понятно что вы тут делаете. А если да, то мне не понятно!

    • Like +1 2
  5. 15 часов назад, herbs-n-riddim сказал:

    Бро, кажется речь о войне, а не о политике. Это совершенно разные вещи. Когда людям на голову валятся ракеты, они не станут говорить о конопле.

    Чувак -не догоняе видимо. Как это я могу быть аполетичен когда утром, когда читал Откровение от Иоана(это ж надо...), прогремели взрывы. У нас гибнут не только военные но и мирные и дети. Я понимаю что с Донецка и Луганска радуются...мол как у нас раньше...прочувствуйте. Так это ж вы пригласили их 8 лет назад в гости. Я молчать не буду. Потому что не знаю смогу ли ещё что-то писать в дальнейшем. И никто не знает.
    Все знают лишь одно -Пощады вам НЕ Будет!!!
    Спасибо россиянам которые не бояться мусоров и идут на митинги. Это ваша голова(путька) гниёт, и этот нарыв так близок от вас, что вам проще всего его -вырезать. Так делают с любым нарывом. А потом температура падает и организм идёт на поправку. Путин -гниль и вам её нужно вырезать дабы гангрена не захватила весь организм.

    • Like +1 8
  6. -начинаю готовить ко дню Х-:respect:
    ...Ч -время пришло и захлопнулась дверь
        Ангел -пропел и полопалась кожа.
        Мы выпили жизнь, но не стали мудрей
       Мы прожили смерь, но не стали моложе
                                              Агата Кристи -Дворник

    • Like +1 4
  7. 40 минут назад, синоптик сказал:

    ..до весны такое мне трудно сохранить

    Тем кому не трудно такое сохранить до весны, такое не нужно...А тем кому интересно и нужно не сохранит. Если интересно делать бомбочки, то и взрывать их тоже интересно(я в таком плане)
    Никогда в таком количистве снятый с живого растения не видел. Видел лишь лужицы вываренного из сухой соломы. И небольшие потёки на самосейке. Остальное в виде порошков и растворов.
    Есть некоторая "неудовлетворённость" Диацетил, ацетил, синтетика(промедол), опиойд(трамадол) -пробовал, а вот натуральный через курение -нет. А когда был камикадзе то хотел изначально именно покурить...но дьявол сделал так как хотел он.
    Но тем у кого такие диагнозы при которых назначают фентанил(пластырь), то лучше самому о себе позаботиться вот так как на фото...
    Но! Это как раз тот плод которым лучше не искушаться. Много туда заходящих и мало выходящих...

    • Like +1 3
×
×
  • Создать...