Перейти к публикации

сокол76

Гровер
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

2 подписчика

О сокол76

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 09.09.1914

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 012 просмотра профиля
  1. привет Волжским рыбакам из Крыма.сёдня открыл сезон,только приехал.время с утра пролетело не заметно,погодка супер +25,жабки квакают,ужи ползают,птички поют-полное единение с природой,да ещё и карасей пол ведра привёз.сейчас сижу наблюдаю как мама с бабушкой чистят.вечером будет праздник живота.)
  2. привeт Всем.сегодня смотрeл отзывы о семках lsd.так там какойто проа.пишет,что типо сорт полный отстой вобще не прёт и всё такое.дата отзыва июнь месяц.а у меня в ауте 12 растих этого лсд и уже довольно большиe.так вот к чему я может ктонибуть растил уже и знает,что дeйствительно палова и смысла нет тратить силы или может это шняга от какогонибуть доброжелателя по имени проа.p.s.я его даже в списке пользователей не нашол по ходу аноним.
  3. да это тебе не карасей по балотам тягать-хотя и в этом есть свои прелести.но как не крути экстрим рыбалка это круто.обажаю по тв. Смотреть всяких там речных монстров и всё такое.но по тв. Это одно,а в живую вот так своими руками это вища х...ня,этож адриналин с попы капать начнёт.одним словом здорово.но к огромному моему сожелению не для меня.здоровье не позваляет.
  4. @mahor24,а я уже во всю езжу на рыбу.вчера был перед выездом дыманул как следуeт и в бой на реку приехал до расвета погода правда была туманной,но ближе к 9 распогодилось и настрой пошол в гору,начал клевать карасик,птички проснулись,жабки заквакали,короче полная идилия.времячко пролетело незаметно,отдохнул супер.так что рыбакам всех мастей и направлений не хвоста не чишуи,а главное полноценного отдыха;)
  5. привет всем.сегодня заказал на аут кучу лсдшэк.если ктонибудь высажевал в открытом,хотелось-бы узнать как этот сорт себя поведёт на улице?если подводные камни у этого сорта?просто в паспорте так красиво описсано,что мол ростиха стабильная и всё такое,правда ли это?
  6. слышалЯ Что курят банановые волокна,которые под кажурой,сушат и курят ни знаю на сколько это правда,сам не пробывал,звучит както смешновато"банан курить"но реально слышал и это был не подьеб..)
  7. сокол76

    Поиск земляков и землячек

    всем привет из северного крыма.если ктонибуть есть из моего региона,давайте делится опытом по автодору)
  8. Вот собственно она Машка. кормил уже два раза с переудами в 3-4 дня вообщем каждый полив с начала веги: Etisso для веги 1,5 куб, для цвета 0,5, Flora micro 1куб и 1,5 грамма сульфата магния, все это на литр воды. Если что не так то подскажите. я бы на недельку отказался от корма уж очeнь подозрительно у неё листики опущены.такоe ощющение что Ты ЕЁ чють перекормил.пусть недельку постаит.поливай и много света,а так клёвая растиха.
  9. Спасибо за инфу просто дел с автиком не имел и как удобрять их не знаю ей уже 15 дней а у нее уже предцет как мне кажется, и ростиком не большая, не рановато ли? этоже автоцвет нормуль.но ябы не кормил-бы до 23 дней можно стресонуть.
  10. Это-же очевидно но есть одно но главное если ростиха не зацвела раньще чем за 23 дня.а так как начинает цвести .так и кормёшку нужно менять на ту в которой есть содержание фосфора.кормить лутше 1 раз в 14дней.ну и смотреть по ростишке чтоб передоза не было.лично Я кормлю на цвете залой .во 1 передоз практически не реален в2натур продукт.а так-же её же можно подсыпать под корень и обрызгивать листья.за одно и профилактика от вредителей.
  11. привет всем любителям мокрых буликов.хочy поделица тем как из гильзы из-под сигары,алюминевом сделать очень удобный колпак.способ для сех кто любит мастерить своими руками. итак берём гильзу и обризаем её с нижней закруглёной стороны 2-3 см.это лутше сделать пилкой по металу.затем ковыряем дырки в этом закруглённом донышке.дырки лутше делать по болше тогда они меньше забиваются.в моём 5 дыр,по квадрату и одна в середине.затем обризаем верхнюю часть той-же гильзы,ту на которой закрутка с резьбой,2-3см.теперь всовываем закруглённую часть в ту,что с ресьбой.таким образом чтоб закруглённая часть з
  12. привет всем любителям мокрых буликов.хочy поделица тем как из гильзы из-под сигары,алюминевом сделать очень удобный колпак.способ для сех кто любит мастерить своими руками. итак берём гильзу и обризаем её с нижней закруглёной стороны 2-3 см.это лутше сделать пилкой по металу.затем ковыряем дырки в этом закруглённом донышке.дырки лутше делать по болше тогда они меньше забиваются.в моём 5 дыр,по квадрату и одна в середине.затем обризаем верхнюю часть той-же гильзы,ту на которой закрутка с резьбой,2-3см.теперь всовываем закруглённую часть в ту,что с ресьбой.таким образом чтоб закруглённая часть з
  13. А Я ЗА ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ.И БЕЗ ВСЯКОЙ ХИМИИ

×
×
  • Создать...