Перейти к публикации

Iga

Гровер
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Iga

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Мне меньше 18 и я понимаю, что меня забанят.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

892 просмотра профиля
  1. Всем привет, на автике верхние соцветия уже почти созрели а нижние ещё только набирают массу. Можно ли срезать готовые соцветия чтобы нижние остались дозревать и им попадало больше света. Может кто нибудь имел такой опыт и может поделиться?
  2. Пришли за 2 недели, отдельное спасибо за приятный бонус Уже замочил перловку, буду пробовать в первый раз это делать
  3. Iga

    Обрезка листвы

    Думаю так и сделаю, я тут ещё байку слышал что если на растихе мало листвы то шишки не так сильно прут правда ли это или нет?
  4. Всем привет, растихе 39 дней от каски, северное сияние авто, недели полторы назад обрезал большую часть листвы и растиха была почти лысой) щас опять начинаются небольшие джунгли и часть шишек уже закрыта листьями. Стоит ли делать обрезку ещё раз?
  5. Iga

    Удобрения

    Нормальные гроверские удобрения пока что бюджет не позволяет. А так хотяб успокоился что всё это время использовал +- нормальное удобрения.
  6. Iga

    Удобрения

    У меня в стране вообще всё настолько упорото что чёрт ногу сломит и убежит как можно дальше отсюда... Но то уже немного другая история) По удобрам там расписано что это растворимость в воде и вроде выходит что фосфор там 11. Так всё-таки можно их использовать или стоит поискать другие? Или может просто добавить к этим удобрением ещё удобрение с фосфором
  7. Iga

    Удобрения

    Покупал в магазине пару лет назад когда только начинал это дело, просто разбавлял 1г на 1 литр воды и всё. Щас решил основательно разобраться по удобрениям и понять что как лучше использовать
  8. Iga

    Удобрения

    Тобешь выходит что на фото что я скинул выше npk14-11-25?
  9. Iga

    Удобрения

    Если я правильно понял то должно быть как-то так npk5-20–10 или 10–19–12 для цвета? А эти соотношения так и пишут в составах или как они должны выглядеть чтоб знать куда смотреть?
  10. Iga

    Удобрения

    А какие фирмы подходят для цветения чтоб можно было в самом обычном цветочном магазине купить?
  11. Iga

    Удобрения

    Понятно, спасибо за ответ
  12. Iga

    Удобрения

    Всем привет, подойдёт ли это удобрение для цветения?
  13. Iga

    Удобрения

    Всем привет, подойдёт ли калиевая селитра и сера в виде жёлтых камешков для удобрения растихи на стадии цветения? И в каком количестве это всё надо разбавлять на литр воды?
  14. Растихе 22 дня от каски, северное сияние автоцвет, световой режим 16/8 сможет ли растиха быстрее созреть если перевести режим на 18/6 или 20/4? И что может с ней случиться если световой день увеличиться?
  15. Почитал форум но единого мнения так и не нашел, стоит ли резать листья на автоцвете при условии что там джунгли, и если да то лучше это делать во время веги или во время цвета?
×
×
  • Создать...