Перейти к публикации

RagnarrLodBrok

Гровер
  • Публикации

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем RagnarrLodBrok

  1. В 13.05.2020 в 16:26, DrGrin сказал:

    Всм месяца 3?) Сколько она на веге была??? Этот монстр с большим потенциалом, я когда поднимал жрет шо в не себя, реально шо в бездну удобры уходили. Дошло до того что пришлось переводить на цвет из за того что в потолок чуть не уперлись боковые ветки, а лампы уже в потолке были на максимум. Ведра были по 20 литров если не ошибаюсь, но вега была пару месяцев. Короче изначально забокопорил замес грунта, тупо стопорнулся в развитии, сделал по новой и буквально спустя неделю пошел активный рост. Но сорт порадует однозначно, я конечно не столь много сортов курил, больше двух десятков точно, но эта лялька меня покорила, очень хороший эффект как по мне. Какой у тебя ппм на входе?? И я так понял у тебя кокос??

    Веги месяца два было, со стартом проблемы были, какой свет у тебя бро? ппм вход выход не меряю сейчас. Я тоже очень по любил этот сорт, не в первой поднимаю его, в прошлый раз пальмы были, фотки есть у меня в профиле, были пальмы но шиши были маленькими в этот раз решил долго не растить, как можно скорее на цвет, да бро кокос

  2. 1 минуту назад, Kamasutrik1 сказал:

    не не не , ничо ненужно трогать снимать и шкрябать))) то всьо те шо уже с грибом в симбиозе  те могут хоть в ауте подымать кучи с каках)))
    пробуй на плодоношение, если попрет дальше пухом то до этого времени ты уже найдёшь среди всех способов , свой золотой)

    Ну вот как раз выставил на плодоношение) 

  3. 2 минуты назад, Kamasutrik1 сказал:

    Давно той радостью страдал...так что если ошибусь не ругайся.
    на грибочке то называют овер, как бы субстрат оказался вкусным и достаточно влажным, миц в итоге не на плодоношение пошёл а на "перевегу".А вспышка своим ожогом стимулирует плодоношение...как у ганджа световой период.Але так , чуть шо новый слой субстрата другого с вермикулитом походу и в путь

    А если не снять этот слой с овером?( 

  4. 35 минут назад, SkyShiva сказал:

    Бро слишком маленькое расстояние между пленкой и грибницей,там много воды скопилось,видишь белые сгустки это признак оверлея,в идеале чтоб обростание проходило сразу в парнике но в темном месте,тогда на покрове образуется максимальное количество примордий.

    Завтра выставлю на плодоношение уже) 

×
×
  • Создать...