Перейти к публикации

Getones

Растафариане Тестировщик
  • Публикации

    2 744
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Сообщения, опубликованные пользователем Getones

  1. 2 години тому, Michman сказав:

    Я гибридов очень и очень много перепробовал, более 150 наименований протестил, а может на порядок больше, названия не считал но точно очень много )))  Но то мне подсабило моё желание найти что то нечто )

    Скажу одно, приход везде почти один и тот же, вкус и расстановка эффектов прихода только меняется. 

    Сейчас понимаю что бы оценить что то новое нужно связаться с сативой, ну сука ой как не хочется.... долгий цвет, плесень, меньшая устойчивость, геморой но походу оно того стоит.... 

    Спробуй угерегу від медікал сідс:eyes:я теж тяжоловес по накуру:giggling:і знаю толк в ковбасних обрєзках:drujba:ця сатівка цнпляє душу:wub:

    • Like +1 2
  2. 46 хвилин тому, Michman сказав:

    @Getones ех блин, лежат с пачки ещё 3 неиспользованных орешка Ставбери Акей от серьёзных, думал ещё две недели назад выложить на обмен ))) 
    Бро для инфы, фенотип стабильный, хватает 2-3-х орехов что бы понять что не чего нового ты уже здесь не увидишь ну а в общем сорт хороший, с рубрики топ 10 ))) 

    Дякую Бро за инфу:drujba:та хай там буде:giggling:ностальгія за ак 47 від серйозних:wub:

    • Like +1 1
  3. В 29.03.2021 в 22:57, GreenOM сказав:

    Привет бро.

    Из ранних в продаже будет Лемонграсс от хумболтов американских.

    Ты кстати один из трех Гроуверов кто должен получить от меня наборчики в аут. Еще чуток бразы и сделаю.

     

    П.С. Человек который получил от меня Тексаду Тайм Варп в регах. Большинство фено цветет долго около 60 дней. Так что не вариант что она пойдет  аут.

    Отпишись в личку по сативе решим.

    Доброго грова бро, щедрых даров от Джа!

    А мені наборчик? :peace:чи не заслужив? :giggling::roll:

    • Джа Пре +1 1
  4. 41 хвилину тому, Биклз сказав:

    Опять же Бро сколько смотря курить и держать на цвете, вон коттон додержал до конкретного янтаря, так она шибет так шо ппц) мне зашла просто на ура , ну видать может из за того что курю не часто и толлера особого нету. 

    Либертти кстати на очереди, давно поглядывал на неё) за остальные сорта спасибо тоже Бро, возьму на заметку, хотя после этих полётов под сати вой начал больше полюблять индику, хоть на след день не ходишь не вибрируешь как телефон))) 

    Шо Карамело шо Кандік достойні сорта:perfect:сам полюбляю вкусняхи від Делікатесів:wub:тоді пробуй міксувати і знайдеш золоту серединку(зловиш своє) а сатівка повина пробирати від пяток до кінчиків волосся на голові:eyes::cannabis:

    • Like +1 2
  5. 18 годин тому, LeSt сказав:

    Ребят, а посоветуйте плз еще какую-то сильнейшую Сативушку, чтобы смеяться как в детстве)))) Хочется что-то новенькое попробовать

     

    14 години тому, Биклз сказав:

    Не знаю как посмеяться но улитеть в астрал хорошо можно от Caramelo и Cotton Candy Delicious seeds.. Сативушка что надо :wub:

    Слабенька сатівка як на мене:rasta_shy::giggling:спробуйте ліберті хейз от Барніків, югерега от медікал сідс чи G 8 від канопії:wub:отам сілушка:eyes:

    • Like +1 1
×
×
  • Создать...