Перейти к публикации

kindman

Strain Hunters Тестировщик
  • Публикации

    9 943
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Сообщения, опубликованные пользователем kindman

  1. 1 минуту назад, Neverminder сказал:

    в любой. Имеется в виду канализация.

    У тебя мембрана работает по принципу сита - нужное остается - неочень сливается

    https://1water.com.ua/published/publicdata/WATER12MAIN/attachments/SC/images/shema_ro50_bez_pompy.jpg

    Дамс я давно осмос собирал. Лет 15 назад такого не было. С мембраны напрямую в кран.

    • Like +1 1
  2. 8 минут назад, Тилорн сказал:

    На каннабее ник stalker13. На 2л набор 800 у него. Он с Кропивницкого.

    Чот твоя математика не складывается. 800 гривен вроде больше 250. Или за 800 гривен идёт 2 литра концентрат который разбавляется в "пол куба рабочего раствора". А там 250 за 100 мл которые разбавляются в рабочий раствор 1 литр.

    Вроде 800грн за 2 литра дороже 250 за литр.

  3. 1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

    Я все брал отдельно, что то брал на олх что то на проме.  В то время полно было этих компонентов. свежий сделанный самим лучше всего. У тебя скрин остался с темы Гуда как его делать?

    Да есть. Я как-то в лаборатории Запорожья взял там на 10 порций цена с доставкой 300 гривен вышла. Но ещё не пробовал. Лежит по отдельным пакетам, по идеи не испортилось. Но это не для меня так чо за качество пусть кто-то отвечает кто продает.

    4 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

    то время

    Эххх....

  4. 13 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

    Как начинаю эксперементировать у меня запасы почти до нуля падают.

    Ну насколько я помню твой бокс тебе давно пора его либо увеличить раз в пять либо добавить ещё один. И походу лето уже - кинь ведро с землёй и проверенным фотиком на подоконник и все лето плети скрог и по весне уже на цвет. Запаса будет на овердохера.

    • Like +1 1
  5. Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

    @kindman бро, а что с огермленым кустом потом, под нож? В смысле огермленное употреблять можно?

    Тут кто-то де то(поиск по тиосульфату серебра) давал расчеты, формулы и аргументы что можно - при температуре курения оно распадается на ничто и типа можно, но я хз как у человека который гровит чтоб не нашлось чистого чо, чтобы он на обработанное ядом смотрел.

  6. Имею один положительный опыт огермления тиосульфатом. Суть вопроса: сделал продольные царапины на стволе, обмотал ватой, обернул стрейч пленкой и залил туда раствор, чуть опосля добавил ещё через шприц пару кубиков - куст огермился. Опыт провел один раз ибо больше нет раствора, мож кто ещё попробует если захочет. Из плюсов не надо геморроя с защитой окружения от отравы и мизерный расход - яд попадает сразу в капиллярную систему растения.

    • Like +1 7
  7. В 19.04.2023 в 21:54, GrolleR сказал:

    проростал ростком в землю и погибал

    Уже пару лет делаю семки проростил 1000+ семян и пришел к выводу что это происходит при недозревших семках. Кожура отвердевает сначала на конце семени и уже потом у его крепления к цветку. Совсем недоразвитые семки имеют в этом месте тонюсенькую и зачастую деформированную кожуру. Поэтому с этого края и пробивает росток кожуру и корень остаётся в семке, а потом вылазит из земли и стоит тормозом пару дней пока не сдохнет. Ну если это знать и понимать то можно вовремя среагировать и спасти.

     

    IMG_20230421_172200.jpg

    IMG_20230421_172133.jpg

    • Like +1 2
  8. 1 минуту назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

    поливаю щодня, +контроль пш і ппм. поясни, будь-ласка, в чому може бути пройоб, Бро.

    То что ты видишь громадные колы и шишки не есть норма для природы. Знаешь что такое фуагра - для человека бутер с печенью, а для гуся пиздец жопа. Могу более развернуто, но суть думаю ясна.

    • Like +1 3
    • Джа Пре +1 1
  9. Не рудимент а спасательный круг. Если растение развивается нормально то спяшие почки спят дельше и вся энергия идёт на развитие куста намного выше уровня земли. Значит ты постоянно забываешь свои кусты что они включают механизм заложенный на случаи проеба. Кстати у канабиса есть точки роста ниже семядолей.

    • Like +1 4
  10. 4 минуты назад, kostia сказал:

    так не кто же не спорит:giggling:,но тебе станет понятно девка или мужик на 100 %только в сроки шо я назвал бро. а это гадание ещё та лотерея,одно время ходила легенда шо можно по семке даже пол определить :fool:

    Так то даже в книгах с фото крупным планом "дырки" было и даже один эксперт в стетсоне продавал семки по этому методу вручную отобранные.

    Я тему и поднял и говорю что мало экспериментов и мало инфы. Хотя с учётом того что сейчас герм на герме и крестят как не попадая и семки делают с фемок с фемками огремляя. Мож тема и работала во времена мамонтов когда чистыми все были.

    Я раньше про такое не слышал(хотя объяснение концепции логичное и вкладывается в естественные механизмы природы) и имел один позитивный опыт, а дальше сами думайте.

    • Like +1 4
×
×
  • Создать...