Перейти к публикации

Себа

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Очень хороший

1 подписчик

О Себа

  • Звание
    Присматриваюсь
  • День рождения 16.05.1972

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

683 просмотра профиля
  1. Себа

    Творчество

    Художники - это выжившие дети!
  2. Себа

    Творчество

    И алкоголь расширяет сосуды. И кофе. И таблетки всякие. От употребления кофе реально не то, чтоб кровь хлещет, но на нанесенной и смазанной вазелином татуировке сукровица обильнее выделяется. После алкоголя я замечал, что черный цвет уже в процессе работы начинает приобретать синеватый оттенок. Но бывает что у не употребляющего алкоголь и кофе клиента кровь при работе сочится очень черезмерно. И так как я татуировки под алкашкой не делаю, то и с пьяным человеком мне общаться совершенно не интересно. Пьяные обычно нудные и не дают работать. Это редко кому из адекватных знакомых можно позволит
  3. Себа

    Творчество

    По просьбе нашего замечательного поэта AriesOven, делюсь своей последней работой, которую делал в понедельник. Точнее доделывал. На это у меня ушло два сеанса. Делал своему другу юности и подельнику из Горловки, с которым не виделись до этого двадцать лет. Мы никуда не торопились. Так что в процессе кореш пил водку, я курил дудку, общались, вспоминали былое и делились тем, что с нами за все эти годы произошло.
  4. Себа

    Творчество

    Поэт, я Вами немного потрясен. Я и поэзия, как трактор и млечный путь. Но Вас я перечитываю с огромным удовольствием. Звери въелись в память. Спасибо за такую гармошку для души, когда сначала все сворачивается, а потом разворачивается!!!
  5. Себа

    Творчество

    Шива тоже на стене нарисован и размером не меньше чужого. Люблю масштабные работы. Когда жил один в колхозе , все стены дома изрисовал. Дуну и понеслась душа в рай. На аватарке тоже мой рисунок на стене. Рисую не с головы. Копирую понравившиеся картинки.
  6. Себа

    Помогите срочно!

    Такое ощущение, что они перелиты. На этом этапе земля должна быть чуть влажной. Чтоб корешок воду искал. А в 100%влажности он хереет. И земля, смотрю, чистый чернозем. Вермикулита бы туда с перлитом или песочку, на крайняк, для рыхлости намешать. Чернозем, когда подсыхает в емкости, камнем становится. Тяжело маленькому растению корни в такой среде развивать. В этом году для аута затарено 500 литров покупного грунта, 150 литров вермика и 150 перлита. Выкапываю лунки и в лунку уже намешанную землю засыпаю. В чистом грунте не ращу. А проращиваю только в проверенной покупной земле и на этом этапе
  7. Так еще и проблемы никакой нет. Все теперь зависит от твоей удачи. На своем горьком опыте убедился, что нельзя растить в металических емкостях. А пластмассовые ведра собирал на мусорках, мыл и растил. Конечно если ты был не уверен, то надо было пакет вставлять. Но уже как есть. Фарту тебе и больших шишек! Попросим Джа, чтоб Он простил тебе такую мелочь. Раз ты так переживаешь на этапе грязного ведра, то и дальше растишка халатности не должна увидеть ;-)
  8. Себа

    Творчество

    Здорвэнькы булы, хлопцы и дивчата!!! Знакомясь с темами форума наткнулся и на эту. Вообще то я стихи не очень люблю, но то, что я увидел здесь, перевернуло всё моё нутро. Неужели я один это видел? Почему это так задело только меня? Меня, старого цинника, сложно чем либо растрогать, но ЗВЕРЕЙ без предательского комка в горле я не могу перечитывать. После третьего прочтения я понял, что мне уже нет необходимости снова открывать текст. Эти строчки врезались в мою память. Спасибо тебе, незнакомый поэт! Я звонко аплодирую и громче всех кричу Б Р А В О!!! Огромный плюс от меня тебе в карму.
×
×
  • Создать...