Перейти к публикации

Магенище

Гровер Новичок
  • Публикации

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

160 +

1 подписчик

О Магенище

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

2 424 просмотра профиля
  1. Магенище

    тгк 54%.png

    Автор конечно Сильный 💪 мечтатель... 25% ТГК Даже Растеневоды Медицинской травы Редко заявляют...
  2. Магенище

    тгк 48%.png

    Сказки про % Такие пионерам ещё прокатят..
  3. Магенище

    2138292147_IMG_20220107_2200312.jpg

    Мира Ботаникам ✌. Нескольких лет в режиме 12/12 ,фотики, если генетика хорошая и со старта без пеньков, то Постоянно кто-то цветёт, и посадка каждые три недели, пару семян. Заводик непрерывно работающий,Автики давно не растил,но тожи были под 12/12 Постоянно.
  4. Фирма хорошая, я их Удобрения, в порошках юзаю PH держит Отлично. Забыл где поибор лежит. Адвансы тоже PH Perfect хороший выпускают для кокоса. А ФлораФлекс Очень даже Хороши.
  5. Мира Ботаникам. Это хорошая линейка, простая, и Ph держит без скачков. Сами порошки, да удобно, да нет краски, воды и всего разного дерьма. У этой Фирмы, Цель, минимум затрат, минимум всяких пузырьков. Есть у меня эти удобры, мне нравятся, хотя я все флагманы юзаю, как Базы штуки 3-4 так и стимы, коими я стал Реже пользоваться, Базы Вполне достаточно..
  6. Магенище

    IMG-5529471a19294af25d29db530d28d02c-V.jpg

    Мира Ботаникам! Боковой досвет Работает, и Не плохо, низы набирают, только ты ещё и тянешь её всю..
  7. Магенище

    IMG-c03fb7117a556f0b7bcd4542f355ee1d-V.jpg

    Рум с кондеем? По ходу это Самый лучший вариант для РуГроверов. Мечта именно такой проэкт. 👍 Работал много лет в разных СпецПомещениях,Чистые Комнаты называются, Технические процессы идут там, Так вот при нагрева разных приборов, машин, Хороший Кондёр Держит 21° Легко, короче с Атмосферой в Руме Вопрос Решит ☝️.
  8. Магенище

    Пабабам) ла Пейот куш

    Ревега тоже была,свет попадал, вот такие длинные молодые веники полезли и Растение Тормознуло,пока Рюхнулся, месяц ушёл.
  9. Магенище

    Пабабам) ла Пейот куш

    Ещё не вечер... Мира Ботаникам! Вот эта вот свежая поросоль на верхней коле, всегда меня пугает, или герм или ревега, свет попадает. А время это именно перед Урожуём. Пару раз гермилилась, думаю это моя паранойя.
  10. Магенище

    PCG в UA

    Да, и сорт я узнаю, Только когда уже Цветёт, именно как рулетка, в мешочке пробирки с названием, Сначала посадка, Вега, Цвет и Только потом я открываю и смотрю паспорт пациентки,Тоесть в неведении о сорте ращу, потом сравниваю. Да,с разными тараканами мы в голове.
  11. Магенище

    PCG в UA

    Кстати, покупая у Барабашки, даю ему выбрать для меня семена, на определённые сумму,и Ни Разу не выросла какашка. Всегда Хорошая Трава 👍 Успехов Барабашка!!!
  12. Магенище

    PCG в UA

    Мира Ботаникам! Практически 99% семян, Отличная Стабильная Генетика (учитывая, что,я Гровер Варвар) Трава,у Именных банков, то, что я уже долго у Барабашки беру.
  13. Магенище

    IdRZhUg.jpg

    Интересно, а можно про таких почитать и где?
  14. Легче само помещение охладить кондиционер ставить, даже стационарные есть, увлажнитель и охлаждать, по цене так же как аквариумный кулер, чилер, как их там, забуксуешь..
  15. Братка, я каждый день захожу в эту тему, не могу Сдвинуть, много чего надо, Охлаждение раствора, остальное как-то пробовал, там вода крануха после фильтра была, да и жара.. Вот и думаю постоянно, Начинать и на пол пути брекеке сделать, как-то жалко, время, оборудование, себя..
×
×
  • Создать...