Перейти к публикации

укурыш да

Гровер
  • Публикации

    1 161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

180 +

7 подписчиков

О укурыш да

  • Звание
    Джа постоялец

Посетители профиля

1 634 просмотра профиля
  1. Значит бро это всего для тебя движение а не способ жизни так что не чего не теряешь а даже обретаешь то что тебе дорого женщину!!!Будешь как все жрать водку и радоваться что не от чего ловить измены хотя когда живешь так это всего способ жизни с Джа!!![emoji6]
  2. укурыш да

    ыы

    сори бро нечайно на красную нажал сука протупил!!!!!бро плюсик исправлюсь с меня я нечайно!!!!А весчь Четкая молодчина !!!!я исправил поставил плюсег!!!интересно раствор на ели снизу не капает когда перевернут барабан!
  3. Бро лепучки размести не помешают! Взрослые особи прилипнут! В основном вылетают когда нет света! Любые акарециды и другие отравы! Пепел начнет щелочить и как потом считать удобры так как пепел элементы как и марганцовка? Так что химарь или органические отравы! Смотри по срокам обработки и сбора урожая!
  4. Бро растихи лучше по отдельности садить вдруг одна забалеет всех заразит гров на смарку!компоту на растиху не меньше 10 литров желательно! Компрессор на одну растиху с воздухо измещением на 100-150 не помню чего прочитаеш! А так на 4 растихи бери компрессор на 1000 литров самое оно! Пузыри конечно через корни!!! В основном только и раститься на солях!!! На органике там бактерии итп. И тд. И сука дорого! Химия дешево и сердито! Удачи!!)
  5. @kriss,В нашем деле сам знаешь как лето и осень проведешь так и зиму курить будешь !!!!! а я бля стараюсь!
  6. @gormon,@Muryatina,@cherrynick,@WinkhesterJAH,@dyadya777, стараюсь парни!!!!! Юзал АТЛЕТ не помог на ПАКИСТАН ВОЛЕЙ(СПАСИБ БРО@Shajtan, ) и Коламби ,клону ЧЕРНОЙ ВДОВЫ и ( от бро RANDOM подогнал на Аут)много читал лесных отзывов!Так же не помог ТУР .ЩА сидят на фосфоре и раз в неделю КАЛИЙНЫЙ ROST концентрат на автах вообще рулит жостко ! ДАЙ ДЖА !все собрать если выживу Скоро фотки еще выкину новеньких!!!!!!
  7. Наростут а горшки для автов норм!просто они тормознули на веги для автов это не есть хорошо! А шиши наростут полюбасу просто они плотные будут по идее от такого кол ва света на растиху!рано готовишь к харвесту!
  8. укурыш да

    Delta 9 Canabiogen и GHE Flora Series

    Двигай дельту по листу и все будет как бабушка пошептала!отлично!
  9. Конечно шаманит а больше не как видишь какое лето ну мож то у нас солнца мало![emoji13]Стимуляторы и фосфор больше ни как!
  10. Как не успеет заставим бля!я имел ввиду вызреть!
  11. охрана моя красотка ух прикольная ощущение пьянящее как бахнул чуток!!!! только башка варит норм черная вдова клон!!!!!-сбор авто хейза прикольный по тяглу по дним и боб марли катаю эту тему рассада бля автов уже в земельке скоро харв сканка и еще не помню гибрид сканка со свит по моему и мелкий блюха со сканком или еще с чем надо посмотреть в блахмотике дерево свободы КОЛаМБИЯ ГОЛД ЧЕРНАЯ ВДОВА перед харвом и ЗИНКЕ(по тяглу в натуре мыслитель ) два штучки!!!! БРАЗЫ остальные фотки мелкие авты ак 47 ак 49 сомаго тутанхамон и конечно же МАЗАР(жаль критикала не хватает!!!) и м
  12. @Shajtan,ну чего можно бро профи сказать- красавчик!!!!! плюсяжа жирнючий !!!!!
  13. укурыш да

    P7150069

    чего бро за сорта!шаман???
  14. @Muryatina,@teppista,@WinkhesterJAH,черная вдова написано 2-2.5 метра ввысь а вот то что она такая же в ширину вот блин в 2.5 высь натуре дерево стоит хер спрячешь хер пригнешь 2.5 ввысь и 2 вширину учитывая месяц не кормлю юзал четыре раза Атлет обломать рост и один тож такая хрень не помню не помогло!!!не хера клон в боксе стоит мамка на конце цвета хер до метра дотягует
×
×
  • Создать...