Приветствую вас, дамы и господа!! Ну что сказать, зерна, по 7 долларов за штуку оправдали себя даже с лихвой. Я всё просушил, и оставил в холодильнике. Росфасовал, и взвесил, для этого даже веса купил. И урожай получился на 80 гр точно. Впечатляет с одного напаса. Кому давал, все в восторге.