Перейти к публикации

vita1ity

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vita1ity

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! Друзья, помогите разобраться, что происходит с растениями. После полива листья опускаются вниз. На фото видно. Логично предположить, что переливаю, но поливаю, когда земля уже просохла хорошо. Сейчас начал поливать на 10 л земли 1.5 л воды. Растениям месяц. Через день-два растения восстанавливаются и листья направляются вверх, но кажеться, с каждым поливом становится хуже, листья опускаются больше. Кто понимает, что им не нравится, подскажите пожалуйста) Еще стебли постепенно становяться красноватыми, как при недостатке фосфора. Даю удобрения biobizz biobloom через раз, где-то
  2. BioBloom - 2-7-4. По 4 мл на 1 л, даю 3 л воды за раз. Есть еще BioGrow c NPK 4-3-6, но это перестал давать несколько недель назад, так как думал, что неребор с азотом.
  3. Говоришь удобрение гров тоже надо, тоесть передоза азота ты не видиш здесь?
  4. А что значит на пролив? Чтобы из дна вытекло немного воды, да? Потом ее поддона нужно вылить или пусть впитывается растением?
  5. Каждый день?? Но земля так быстро не высыхает, не будет перелива? Под матчастю что ты имееш ввиду? Может посоветуеш что нибуть?
  6. Я промывал водой с гуано. Там только фосфор походу. Подумал, раз передоз азота, может не стоит давать удобрения содержащие азот. Нужно было дать?
  7. Если вода течет из крана из пш 8, тоже не трогать? 14л горшки, даю по 4мл на л BioBloom сейчас, раз в 3-4 дня. BioGrow не даю уже, так как решил, что передоз азота и так. Слишал такую мысль, что стоит чередовать полив удобрениями и с поливом просто водой. Может стоит так делать? Какая проблема с ними узнаешь по фоткам?
  8. Можеш, пожалуйста, обьяснить, почему все что ты написал, неверно? У меня вода из крана с пш 8 течет, если я не буду выравнивать, разве это пш земли не поднимется до 8? Добавка удобрений несущественно уменшает пш, поэтому я решил, что надо уменьшать. По поводу лимонки, прочитал на форумах где-то, что так делают, но не действует походу особо. А почему промивать плохо? Или пш воды 5.5 плохой?
  9. Привет, друзья :) Подскажите пожалуйста. какие проблемы видны на следующих фотографиях и какие методы решения порекомендуете. Там 3 растения разных сортов. 1. 2. 3. Я думаю, что это передоз азота, так как листья загибаются вниз когтями, у третьей еще и внутрь загибаются. Промыл водой с пш где то 5.5, по 12 литров на растение. Неделя прошла, но лучше не стало. Так же, скорее всего, проблема с пш была. Я использовал лимонную кислоту для понижение пш, но пш земли все ровно увеличивается (где-то под 8 был). Теперь купил
×
×
  • Создать...