Перейти к публикации

Human23

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Human23

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет! Планирую бокс вшг 70х40х40 на одну растиху. Подскажи пожалуйста, 10 таких ламп норм? https://www.vseinstrumenti.ru/electrika-i-svet/lampy/svetodiodnye/feron/shar-e27-12w-2700k-lb-93-25489/ Или лучше разбавить с другой температурой еще?
  2. Human23

    Бокс или тент

    да я буду хорошую лампу на 100вт заказывать, но это позже, эслки думаю на один гров поставить.
  3. Human23

    Бокс или тент

    Тоже так думаю. Решил все таки бокс начать собирать. На первое время поставлю эсл туда, дума 2 по 65w, нормально будет? Или 2 по 85 лучше?
  4. Human23

    Бокс или тент

    Подвешивание ну никак не спасает, т.к. шум не от вибраций а от двигателя и воздушного потока. Гофры и так пластиковые. Ну не знаю, понятно что мало, но в то же время читаю репорты где народ на меньшей площади гораздо больше получает с куста. Просто тент ставить чревато палевом для меня.
  5. Human23

    Бокс или тент

    Хобби, в любом случае планирую бокс 40х40х70, навел справки у @Castaman, чуть позже закажу свет у него на 100W. Но это бужет позже. Поэтому ищу сейчас какой-то промежуточный вариант. Тоже сомневаюсь что получится грамотно зашумить мощный канальник. Может стоит соорудить бокс, свет пока сделать эсл, и тот канальник поставить небольшой?
  6. Human23

    Бокс или тент

    Спасибо за ответ. Ну судя по форуму люди и в системниках выращивают вполне прилично. Купить дорогой вент не смогу ввиду ограниченности бюджета. А вот вариант с куллерами интересный, продуют ли они фильтр?
  7. Привет всем. я новичек в грове, растил всего один раз пока и не совсем удачно. Планирую второй гров и в связи с этим есть много вопросов, надеюсь здесь получить полезные советы и с вашей помощью найти оптимальное решение. Итак, есть тент (60х60х160) в котором растил в первый раз. Ставил его в кладовку, которая почти такая же по габаритам, за исключением высоты. https://growmama.ru/catalog/gotovye_grouboksy/growkit_60_60x60x120160/homelab_60x60x160_coolmaster_kit_250w.html Сейчас врубили отопление и температура в квартире 27-28 градусов. Понижать стабильно ее не реально почти, если то
×
×
  • Создать...