Перейти к публикации

Marginal420

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Marginal420

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. хата у меня прям на углу и свет сутки падает на окна,уже выставил,надеюсь что реанимирую ее,как считаешь есть шанс?
  2. Блин,на окне стремно, у меня второй этаж,палево ппц...)
  3. хз,но проросло же и не плохъо как мне кажется,вот только нужно было ближе ставить изначально пока не вытянулись сильно,а теперь будет слишком горячо им наверно,стебель короче см 8-10 длинной,прикопать тоже не реально потому как 200граммовый стаканчик подзавязку наполнен землей,гров бюджетный,очень бюджетный...я даже не знаю что растет.семки выковыривал из шишек от барыжки)
  4. хз,но проросло же и не плохъо как мне кажется,вот только нужно было ближе ставить изначально пока не вытянулись сильно,а теперь будет слишком горячо им наверно,стебель короче см 8-10 длинной,прикопать тоже не реально потому как 200граммовый стаканчик подзавязку наполнен землей,гров бюджетный,очень бюджетный...я даже не знаю что растет.семки выковыривал из шишек от барыжки)
  5. обычная лампа ватт на 40,точно не помню,хочу не много так подержать.а потом в лес.гонюсь не за профитом а за опытом так сказать
  6. Халла пипл!пробую себя в выращивание самого лучшего растения на свете и столкнулся с таким явлением,очень длинный стебель,одна пара листьев,где то 3 дня от каския,понял что из за недостатка света,что с этим делать не знаю
×
×
  • Создать...