Перейти к публикации

BigBroPtg

Гроверы Новичок
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BigBroPtg

  1. @Rolat фильтруешь от зелени?! через сито!? а масло на сито не останется?
  2. @crossroads бро о заказе было все обдумано в качестве вообще отдельного помещения на участке и было по хер. И свет на автомате и тепло и запах не кого не трогал бы! А тут резко продался дом и надо было на квартиру съезжать. И бокса нет и фильтра угольного. Не хера как говорится так как я не думал, что так выйдет! Яне по максимуму ещё поддержу как смогу. Сейчас начну проливать чистой водой. Потом буду делать Харв !
  3. @Rolat ну ты дал бро)) я же не знаю не хера что делать из этих листьев кроме манаги !!! насчёт запаха да ты прав. Паливо пиздец какое будет. Ну нет варианта тут ставить бокс а тем более за проситься угольным фильтром. Жопа какая-то. Я к следующему харвесту подготовлюсь. Все куплю и фильтр и удобы и сделаю бокс. Сейчас реально не могу. Надо ее сворачивать скоро. По максимуму поддержу ее как смогу. @Вини-Пых сейчас и держать на воде буду! А на счёт бокса выше написал бро. Пока без вариантов!
  4. @ППЖ почем бонусы такие!? и где брал!? что посоветуешь взять для начала !? чисто основа так как с деньгами не особо!
  5. Растихе уже 54 дня от каски! Понимаю ,что ещё немного рано и надо ещё подержать, но к моему сожалению он зараза пахнет а я переехал и вроде запах не такой сильный и с улицы когда захожу не чувствую, но когда ставлю его под лампу в ванной мне кажется, что через вентиляцию соседи выше утром в ахуе наверное в своей ванне так как у них пахнет скорее всего! Именно по этому и хочу делать Харв так как у растихе нет своего бокса и приблуд. Если в старом доме была отдельное помещение , отапливаемое то тут беда полная и как дурак шизить даже начал хоть и не курил уже давно не чего! Есть во
  6. @Rolat @Вини-Пых @crossroads @Greensoul @Yako ребят всем вам большое спасибо!!! когда харв? уже пахнет и посмотрите трихомы какие !!!
  7. @Вини-Пых @crossroads понял , спасибо! тогда думаю может ещё ей время дать недельку хоть!
  8. @Greensoul @Вини-Пых @Rolat Мужики чё будет если ростишка стоял в темноте с ним все нормально , стоял пару дней!) Если поставить под свет опять что нибудь будет ?) Кстати в темноте шишки янтарные становятся. 20% где-то на шишках янтарные трихомы
  9. @Вини-Пых бро держать долго не могу. так как нет бокса и условий в данный момент. куст по квартире тоскаю утром в шкаф вечером в ванную на ночь свет включаю вешаю оборудование ещё и запах в квартире. Соседей не знаю. Борьба с хапахом и шизить даже начал! По этому скоро срезать буду сушить и пролечивать @Rolat сожалею брательник что так получилось у тебя! пидарасы соседи вот и я выше написал человеку какая ситуация у меня по этому не могу ждать ещё месяц! Дай бог чтобы шишки довели так как они уже начали янтарного цвета становиться! не такие большие как хотелось конечно. Но первый раз и е
  10. 28.12.2019 (43 дня от каски) @Greensoul @Yako @Вини-Пых @Lowrider135790 и все кто следит за моим первым гровом!!! в общем куст растет , сегодня опять полил спустя 4 дня компотом с 50% дозой от рекомендованной! боюсь перекормить! расти за растет нормально! не каких признаков Саиду нет. шишки растут! запах временами то есть то нет! стараюсь его как то заглушать! поставил Айр Вик который по времени пшикает)) что скажите!? в новый год кусту ровно 1.5 месяцев по описанию 65 дней сбор урожая! в квартире очень не удобно с ним без бокса и запах заставляет меня нервничать. думаю до 1
  11. 24.12.2019 (39 дней от каски) Вчера наконец полил свой куст спустя 6 дней. Стараюсь не переливать и не перекармливать. Шишули растут вместе с трихомами. Что вообще посоветуете с поливом?! Просто когда я хочу полить трогаю грунт а он влажный и не хочу перелить. поливал удобой с N-4 P-6 K-9 подходит ли на цветение !?
  12. @webmasterdual бро привет! Подскажи как бороться с запахом по мимо угольного фильтра!? У меня после переезда нет бокса. Приходится ростиху прятать , а на ночь в ванной под свет ставить выкладывать освещение и подключать. Пока пахнет иногда почему-то. Но уже 38 день ей и шишки появляются. Я понимаю , что она потом начнет издавать запах сильнее. Что делать !? Я убираю ее в шкаф на день пока на работу ухожу
  13. @Chemius я пока без специальной аппаратуры. https://jahforum.net/topic/69198-mudro-seed-105w-auto-diesel-ryder-fem-byudzhetnyy-grov/page/4/?tab=comments#comment-1633652 Вот мой гров тоже первый!
  14. Со стартом бро дай Джа хороших шишарей! Смотрю подготовился конкретно , не то что у меня.
  15. @Вини-Пых не хрена себе запах!!! Сейчас в квартире ростиха. Надо что то придумать. Или перебить чем то запах этот.
  16. @Rolat сколько получится все мое!! Я не гонюсь за сотнями граммов. Так хотел попробовать в первый раз. @Вини-Пых чё прям так сильно вонять будет!? Сейчас и так запах от нее.
  17. Таким образом сейчас растут 4 колы получается. Тянутся вверх.
  18. @Palach1985 @Вини-Пых @Yako @Rolat @RoKeRo 20.12.2019 (35 дней от каски) Здорова братва. Короче пару дней назад переехал на квартиру. К сожалению бокса нет. Короче придумал так: утром растиху прячу , мало ли теща завалиться живём теперь чуть ли не в 100 метрах, а по вечеру в 9 часов и до 6 утра ставлю ее ванну под свет и кидаю лампу. Короче убирал в шкаф и немного не наклонил короче пришел а она теперь вот так стала стоять , но считаю что не беда так как получилось само по себе ее подогнул. В общем 2 дня назад после переезда ее полил. 1.5 литра воды 3 мл Биогумуса. Пока не давал на
  19. 15.12.2019 (30 дней от каски) Сегодня нам ровно месяц. Стигмы сфотографирую. Это как я понимаю усики такие белые они сейчас. По 2 усика. Полив не делал. В принципе почва ещё немного влажная. Полью позже. Фото в студию !!! @RoKeRo @Rolat @Вини-Пых @Yako Вид сбоку!
  20. @Zoidberg бро про полив интересны и твои мысли!!! Кто чем может подскажите а я с каждого по немного и золотая середина ))
  21. @Вини-Пых понял спасибо тоже за подсказки, очень важны мне! Пост выше написал про полив подскажи. @RoKeRo бро спасибо за помощь. Интересны твои мысли по полису на цвет. Кстати нашел довольно интересное удобрение на цветение. Завтра опубликую фотографию с NPK.
  22. @Rolat хорошо понял бро, спасибо. Думаю гнуть или оставить как матушка природа дала им жизнь без загиба) Кстати 15 числа растихе ровно месяц! Сейчас уже хорошо она пахнет красотка. Вопрос следующий: Когда начинать полив на цвет?! С какого дня примерно. Это автик по его описанию на 65 день у него харв но я думаю чуть больше подержать.
  23. @FaNaTiK температура такая же как и дома. Отопление в боксе точно такое же. Примерно 26-24. Короче в футболке хожу нормально не мёрзну хоть за бортом -10.
×
×
  • Создать...