Перейти к публикации

AzizAbeba

Гровер Новичок
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AzizAbeba

  1. Покупал этот гель, 50 мл, в сравнении с Clonex`ом - этот понравился больше, 10 дней от среза до корней.
  2. Всё как всегда на высоте. Точно, чётко и стабильно. Спасибо за щедрый бонус!
  3. В это раз не буду фоткать бутылки, а передам привет непосредственно от результатов использования... Pinapple Exp, 89 day, coco, Свет @Castaman , ну и конечно абсолютно вся химия от Бро @kriss - отдельная благодарочка за точный налив и порядочность в делах.
  4. AzizAbeba

    стимуляторы для корней от green power

    Вот гринповеринуа нужно давать приз за упорство и настойчивость, это с каким напором нужно втюхивать свою жижу безродную?
  5. Всё как всегда на высоте, упаковка плотная, банки сухие, бонусы радуют. Спасибо!
  6. AzizAbeba

    GreenPower удобрения и стимуляторы

    Это не GHE - это обычное нае*алово, эти чудо-химики делают псевдо гхе, по рецептам из "интрнета, но лучше чем оригинал!" - за последствия использования этой ссанины продавец ответственности не несёт.
  7. Втюхиваем говно, всем не опытным гроверам, хамим покупателям, продаём безродную ссанину - собранную в подвале на коленке...
  8. AzizAbeba

    Green Power удобрения и стимуляторы

    Продукция данного продавана ничего общего не имеет с оригинальной продукцией GHE. ПОКУПАЯ ПРОДУКЦИЮ ЭТОГО АФЕРИСТА, ВЫ НЕИЗБЕЖНО НАНЕСЁТЕ ВРЕД СВОИМ РАСТЕНИЯМ, ЭТО ЯД!
  9. AzizAbeba

    удобрения от Green Power

    Прикольно, в теме про поддельный GHE от супер украинского производителя, лучше чем оригинал - автор обосрался, напорол боков перед людьми и тихонько, вроде как и не причём - открывает новую тему, чтобы продолжить впаривать свою ссанину. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА - ХИМИЯ ОТ ДАННОГО ПРОДАВАНА СО 100% ВЕРОЯТНОСТЬЮ НАНЕСЁТ НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД ВАШИМ РАСТЕНИЯМ, ПРОДАВЕЦ МОШЕННИК!!!! *Смотрите профильную тему (якобы) GHE УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА - это была изначальная тема автора по продаже его ядовитой жижи.
  10. Всё как всегда чётко, с подарками. Второй год, полёт нормальный!
  11. @Gshl123 Всё будет хорошо, ты приобрёл хорошие удобрения. Хорошего грова.
  12. Донёс и не дошло это бро две большие разницы, если ты поленился прочесть пару страниц до этого - то бро это твои проблемы.
  13. Бро - такое чувство что ты вообще с луны упал в эту тему. ТУТ ОБСУЖДАЮТ НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ ГХЕИНУА! Ты скинул ссылку на репорт на удобрах от @AlexSteel не растил не знаю, но в любом случае ТОЧНО лучше чем дрянь от GREENPOWERINUA - на дерьме из этой темы не растёт :) отдуплись!
  14. Мы как раз и занимаемся выяснением заявленного качества и соотвествие его реальному товару в ТЕМЕ ПРОДАВЦА ЭТОГО ТОВАРА. Или куда нам идти это выяснять? И вообще уважаемые - я пострадал от рук этого продавца, от его некачественного товара, судя по всему не один я, - И СТАРАЮСЬ ДОНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО ФОРУМЧАН, ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ПОТЕРЬ, но чем дальше в лес тем яснее становится, что это нужно только мне..
  15. Вот теперь всё встало на свои места, ты реально рукастый парень если можешь слепить пулю из говна и палок. Представь каких бы ты добился результатов, если начнёшь использовать действительно профессиональную продукцию. И я тебе скажу больше - может удобры реально отличные, но ТИПА ОРИГИНАЛЬНЫЙ KLEEN ОТ ДАННОГО ПРОДАВАНА - ЯДОВИТОЕ ГОВНО КОТОРЫМ МОЖНО УЛОЖИТЬ ЛЮБОЕ РАСТЕНИЕ. ПОТОМУ ЧТО КИСЛОТА! И ВОПРОС ТУТ Я ПОДНЯЛ ИМЕННО ЭТОТ, и то что продаван по скотски относится к покупателям, хамит на форуме и совершенно никак не реагирует на то что его ссанина не соответствует заявленным хара
  16. бро, а тут ты вообще мимо, в сути не разобрался а на бздеть уже успел. я не пользуюсь продукцией GHE, за исключением KLEEN, бро @kriss снабжает меня отменным Advan сом, за что я ему искренне благодарен. И вот если совсем от души, мне GHE не нравится, также как и не нравятся всякие петушки выскочки, которые лезут по перед батька в пекло, но больше всего мне не нравятся аферисты и терпилы которые это допускают. так что быть добру.
  17. Тебя забыли спросить. Или ты защитник бедных и обездоленных? Интерес какой имеешь или решил что предьява не по существу? Или просто покудахтать влез? А если нормально - то давай бро @Акелла, есть какие аргументы-факты давай в студию, а нет - то не трать буквы и время своё и окружающих. Тут вопрос по существу решается, если твоя тонкая организация считает, что кто-то перешёл на личности не обоснованно и это принесло тебе моральные или какие прочие страдания - то прости бро, это было не в твой адрес и по факту тебя не касается. Либо докажи обратное.
  18. Бро это не профильная тема по обсуждения каких-то левых магазинов, тут идёт конкретное обсуждение конкретного продвана. Метнись по форуму, ты обязательно найдёшь свою тему :) всем добра, а @GreenPowerINua желаю, чтобы его семья и дети ели зелень выращенную на его же подливе.
  19. Админ - прости БРО, но ты не за тех вышел на своём поле, не мне давать оценку этому поступку, но в любой семье принято защищать сначала своих, а потом уже разбираться кто обоссался.... и цитата ниже подтвердит тебе, что мы столкнулись с самыми настоящими аферистами. Автор как раз указывает на то что у него ТИПА ОРИГИНАЛ УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА! И ЭТО ЛОЖ! Автор всем рассказывает про магазин в которой можно прийти и купить - это тоже лож! В конце концов, бог с магазинами и составами. НО! ЭТА ЖИЖА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ И УБИВАЕТ РАСТЕНИЯ! Ра
  20. Очень жаль, что хамство со стороны продавца по отношению к форумчанам, кидалово - причем совершенно не прикрытое, и просто наглый обман покупателей - всё это является нормой на данном ресурсе. И все просьбы адресованные администрации оборачиваются ни чем. Значит потихоньку выходим на тропу саморегулирования. Я конечно не стремлюсь к следующим мерам, но раз так - так возможно как предупреждение для этих чудо продаванов провести им деанон? Если этого покажется мало, перейти к следующим, более серьёзным шагам. Желающие поддержать есть, или все готовы дальше мирится с этим скотским отношением со с
  21. Бро @SkyShiva вот по этой причине и весь кипешь, что @GreenPowerINua ВТЮХИВАЮТ ПОЕНЦИАЛЬНО АПАСНУЮ ЖИЖУ КОТОРАЯ НЕ ТОЛЬКО НЕ РАБОТАЕТ, НО И ФАКТИЧЕСКИ ЧУТЬ НЕ УЛОЖИЛА ВЕСЬ САД! За что собственно и пытаюсь услышать внятный ответ, также хочу услышать ответ по поводу магазина, о котором @GreenPowerINua врёт не стесняясь. Тут судя по всему люди путают доброту со слабостью.
  22. Очень на это надеюсь!!! Комрады, давайте приложим максимум усилий, это касается каждого! я вообще в толк ни как не возьму - как эту чушь более двух лет тут людям втюхивали? Как?????
  23. Судя по поведению "ребят" - причинно следственная связь у них не работает напрочь. @GreenPowerINua Вы собираетесь отвечать на поставленные вопросы? Куда вернуть вашу ссанину? в магазине ваших якобы мнимых партнёров о вас никто ничего не слышал. Что на самом деле вы льёте под видом вашей "продукции"? Вопрос к форумчанам - какие нужно предпринять действия чтобы выпилить мошенников с этого форума?
  24. Вторые сутки устраняю последствия использования этой дряни. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА - АФТОР ЭТОЙ ТЕМЫ МОШЕННИК И ПРОДАЁТ ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНУЮ БОДЯГУ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
×
×
  • Создать...