Перейти к публикации

ForschiQuack

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О ForschiQuack

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет всем! В общем, есть у меня в городе лес в котором произрастает конопля. О ее наличии там знал еще с раннего детства, но как то не придавал ей большого значения, но сейчас я подрос и уж больно она мозолит глаза и не дает мне покоя Так что я стал подглядывать за ней дабы понять что это за дичка такая и есть ли в ней толк. В интернетах пишут мол лесная конопля она же сорная или ruderalis по сути не имеет никакого толкого эффекта и уже порядочно разочаровавшись я увидел фото листьев той самой сорной конопли и понял, что местная растиха выглядит совершенно иначе и на мой взгляд через чур
  2. Добрый вечер, завтра впервые попробую грибы, уже подготовился и физически и морально, но один вопрос все еще ставит меня в тупик, как лучше всего употребить их? Как говориться, сколько людей, столько и мнений, кто-то говорит, что лучше всего чательно пережевывать и запивать водой, а кто-то говорит, что стоит их измельчить и заварить слегка отстоявшимся кипятком на 10-15 минут и после пить данный отвар. И все же, как считаете вы и какой по вашему мнению способ самый лучший? А так же можете детально объяснить, как именно делается данный отвар из грибов?
  3. Здравствуйте, на неделе в первый раз собираюсь попробовать грибы и не так давно прочитал, что мол после грибов марья ивановна будет действовать по-другому. Вопрос в следующем, как измениться эффект? В лучшую или худшую сторону?
  4. Не большой всплеск адреналина от испуга и ты трезвеешь за секунды, проверено лично. Естественно пугать в таком случае всем подряд чревато тем, что человек начнет загоняться еще сильнее, так что нужно быть поаккуратнее с этим способом. Например, якобы отправить побледневшего в магазин за снеками сердце сразу прыгнет в пятки, и он начнет оживать на глазах.
  5. А должно быть? В конце концов это тоже опыт.
  6. Согласен, поступил я мягко говоря глупо.
  7. С шишки, т.к я хочу для начала понять основные принципы выращивания прежде, чем покупать нормальные семена. Одно дело загубить ноунейм семечку, но загубить сортовую из которой при должном уходе может вырасти нормальное растение мне жалко.
  8. Спасибо за прикрепленную статью, узнал много новой полезной информации. По поводу лампочки, самая обычная 60 вт лампочка, вкручена в старую настольную лампу , которая прикреплена к "потолку" шкафа, в комбинации все это дает яркий и теплый свет за счет чего в боксе и получается от 30° до 32° тепла и из-за этого почва в горшке высыхает за день, так что если не поливать, то росток скорее засохнет, чем сгниет от воды. В общем, попробую пересадить в большой горшок, поставлю вместо этой лампочки ДНаТ на 150Вт (учитывая размеры бокса), т.к. текущая суде по всему дает больше тепла, чем света вот
  9. Здравствуйте, в первый раз выращиваю, поэтому беспокоюсь из-за того, что мог сделать что-то не так и мне бы хотелось услышать мнение опытных гроверов. В общем, я волнуюсь из-за того, что ростку уже 6 день и его рост составляет 11 см, но при этом нормальные листья толком и не растут. Температура в боксе около 30°, под лампой он растет 3 день по 12-13 часов в сутки, после выключения света поливаю почву по краям, дабы корни росли активнее. В чем заключается моя ошибка,что можно предпринять в таком случае?
×
×
  • Создать...