Перейти к публикации

vadim1989

Гроверы
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vadim1989

  • Звание
    На верном пути
  1. vadim1989

    White Widow, Sensi Skunk Fem

    ну пока без приборчика буду польцем в небо тыкать )
  2. vadim1989

    White Widow, Sensi Skunk Fem

    приборов нет. Ну я думаю как то без них обойтись. Воду просто отстаиваю и потом поливаю. Почему с грунтом или водой что-то не то ? В чем это выражается ?
  3. Было изначально 3 растихи, но 1 погибла а на её месте я обнаружил сегодня грибы :) До сих пор не пойму откуда они там взялись. И так использую коко грунт ведра 8 и 10 литров. Рассчитываю подержать на веге 25 дней. Сейчас растихам 6 дней. У WW какие то ожоги на листьях. не пойму что это. Ну и температура: днем 30-32 (на улице 40, так что ниже не получаеться сбить), ночью 28. живенький это сканк а с обожженными листьями WW и вот самое главное :) грибы
  4. Подскажите что за ожоги на листьях появились? растихе 40 дней little russian 56 см, в кокосе растет 2 раза пока удобрил.. может быть из за удобрений ? все остальные растихи к сожалению днатом спалил еще в начале (поставил слишком близко к лампе), 1 вот вытащил с того света )). Сейчас под ЭСЛ 150 (3 по 50Ватт) стоят в минибоксе для 1 кустика.
  5. пересадил в большие горшки. Нашел все таки Кокогрунт, не знаю правда может зря с ним связался... Я так понял там нужно будет высчитывать количество удобрений. Посмотрел таблицы - ничего не понял. Надеюсь вы подскажите. Растихам 2 недели. кстати какие удобры лучше взять, и еще вопрос автоцветы надо удобрять только на цвете ? самый живенький violator kush хотя вылез на день позже других...
  6. Сегодня растихам 1 неделя... Вроде все неплохо, завтра собираюсь пересаживать в шкаф под ДНАТ400. вот крупный план ))
  7. у меHя от макушек до лампы 15см He гоHитe!!!
  8. 4 дня растиxам, вылезла еще 1(violator kush).Но 3 семки так и не взошли.. Наверное уже и не взойдут...
  9. Нужны все лампы 6400К или достаточно одной 50Вт ??? Расстояние до растих сантиметров 15-20, они сейчас за пару тройку дней до 10 его сократят. Мне кажется нормально
  10. Вобщем бокс 180х100х60, свет ДНАТ400 в самодельном култюбе, обклеен каким-то шумоизоляционным материалом для автомобилей с отражающей поверхностью.Таймерный выключатель на ДНАТ и на вытяжку. Автомат на 16А. Но пока что семки прорастут стоят они в маленьком шкафчике для рассады. Свет 3 ЭСЛ по 50 ватт 2700К. Внутри выкрашен весь в белый. Вытяжки нет, стоит приоткрытым все время, чтобы не подымалась температура. Из 12 семак 11 проросли, взошли пока 7. Сегодня 2 день. Вот фоты С почвой еще пока не решил. Вообще кокос хотел но нигде не могу найти.

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...