Перейти к публикации

POSTMODERN131

Гровер Новичок
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем POSTMODERN131

  1. 3 часа назад, AriesOven сказал:

    Это не ожёги, это грёбаный грибок. Они в эих ожёгах уже чуть не 2 месяца. Сделаю дефолиацию, обработаю и дам под корень(фитоспорин), а через время отрастают новые листья, и на них такая-же херня. И фитоспорин этот тоже херня, как и препараты от стеблевых червей.
    И по поводу ожёгов, так я их ниразу не видел раньше, даже когда сразу после дождя, светило солнце. Это дерьмо на листьях даже в тех местах(теневых) куда и прямые лучи не проникают.

    в любом случае это не критично

  2. Пока не куришь водник можно себя считать растаманом,стабильный водник на регулярной основе это уже проблемы.Сужу чисто по себе и своим знакомым,как было раньше и как стало сейчас,Когда боишься с чужого колпака или водника хапнуть это не есть гуд.

  3. 4 минуты назад, валерджан сказал:

    Так я говорю, что если шмаль толкова, то уже на такой стадии роста она должна торкать(но есть и исключения, когда молодняком не прет, а прет уже на цвете), а так вообще стабильно на Ивана Купала самцы уже с трёх водных меняли ..

    да это очень толковая мысль,главное потом удержаться от соблазна,если вдруг ушатает.

     

    p.s но это точно не самец,пол показала уже давно.

  4. 1 минуту назад, валерджан сказал:

    Ты думаешь по внешке лопуха тебе кто-то определит..?!)))..Возьми коцни верхушку и попробуй через дней 5-6, если она нормальная, то изменения будут, а что-бы веночком знать, то надо осенью уже пробывать, только так..

    когда будет что коцать обязательно коцну.

  5. 1 час назад, Domosed228822 сказал:

    Спасибо. Сможешь подобрать что-нибудь под этот текст ?

    никто её лучше тебя не сыграет,это ведь твоя песня.

    Только что, POSTMODERN131 сказал:

    никто её лучше тебя не сыграет,это ведь твоя песня.С гармонией судя по табам всё в порядке.

     

  6. Лай к за смелость и старания,но советую в будущем,если хочешь перейти на другой уровень владения инструментом - уходить от таких понятий как бой,перебор и других дворовых рудиментов.Да и табы полезны только на самом раннем этапе,дальше они только вредят.

×
×
  • Создать...