Перейти к публикации

Hell2

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

О Hell2

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот у меня похоже ситуация как у тебя Бро. Купил два автика от эрор сид auto bloody skunk fem silver и auto big bud fem gold. Сканк на 4 неделе начал свести, а вот биг бад завси на стадии предцвета почти на две недели, не знаю что делать, может попробовать дать им 12/12 света и поглядеть что будет.
  2. Узнал. В военкомате берут общий анализ мочи и крови. В общем анализе не покажет содержание каннабиноидов.
  3. Нет, я уже старый для этого. У нас в государстве без военного билета официально не могут оформить на работу, а я официально не работал 7 лет и раньше об этом даже не думал. А тут петух клюнул?
  4. Бобра всем товарищи. Ситуацию такова нашёл работу, у них официальное трудоустройство и работодатель требует военик, у меня его не было, было только приписное в 16 получил. В армии не служил. Завтра надо ехать в военкомат проходить медкомиссию, я вот очкую за анализы, последних месяца три долбил муравушку почти каждый день, максимум перерыв 5 дней, два раза такое было за все время. Что делать братаники, очкую что поставят на учёт у нарколога, а мне это нафиг не надо. Може кто вкурсе дела проверяют в военкоме на тгк или нет?
  5. Продолжаю тему. 1) Приехал фильтр и благополучно был вмонтирован в бокс. 2) Приехали семки. Замочил их в покупной воде из 20л бутыля. Подержу часов 6-8 переложу в ватный тампон. 3) Ну и приступил к замесу земли. Землю взял двух видов универсальный и для цветущих растений. Добавил перлит и вермикулит. Так же в землю на глаз сыпнул Калимаг-30, так как опыт показал в первом грове в такой же земле у меня был дифицит калия. Плюсом будет то что на упаковке написаны микроэлементы что ростихе не повреди. Я предполагаю что до цветения можно не удобрять совсем. 4) Подготовка строительного вед
  6. куплю потом обязательно поставлю. я на входное отверстие приложил лист бумаги его втянуло как пылесосом=) надо уменьшить мощность
  7. я заказал фильтр на 220 кубов думаю хватит
  8. Шалом братаники Ну шо. После первого грова (3 лорика выросли размером +\- 50 см шишек вышлом сухим 70 грамм. Ростил на бытовых ледах общей мощностью 110W) После первого грова где я круто косячил решил апгрейдить свой бокс, а именно старый разобрать снять все что может пригодится и приступил к чертежу нового бокса. Главной целью было как можно дешевле все сделать. В общем на крафт потратил 2500грн чуть больше 100$. Приступим. ОСБ 10мм 480грн Брус 30х40 211грн Краска, петли и саморезы 296грн На вентеляцию потратил 540грн 600грн угольный фильтр еще неприехал но на днях должен уж
  9. Я тоже думал что дифицит калия, купил доломитовую муку. Добавил в горшок и замешал компот с мукой. Пролил хорошо. Так же у меня было предположение что дифицит иза низкого ph поливал пока ph не поднялся в итоге споймал перелив. Сейчас ростихам лучше, Через 5 дней уже будет ровно 3 месяца от каски, последних две недели ростихи кушают очень мало поливаю обычной водой с ph 6.8 ppm 200 на выходе 800-1000
  10. Как в телеге мне сказали что это перелив. Длительное время не поливал (около полторы недели) ростихи скинули примерно 70% листвы. 5 дней назад полил, удоброй NPK 5/5/7+монофосфатом калия.
  11. Вода с крана, отстоянная PH 7.2 при проливе с дренажа выходит 6.5/6.8 Прибор откалиброван. Но хочу другой этот долго держать надо, сначала цифры быстро падают потом очень медленно, около минуты держать надо. tds метр и новый ph метр заказ еще не доехали.
  12. Думал я об этом. Смотрел и нашел пару вариков но цена за шкаф и организацию доставку будет доже чем, сложить самому. Я сам шкаф не подниму у меня травма. Да и в мою машину он не влезет. А в эпицентре, мне порежут по размерам, пленкой смотать и погружу в машину.
  13. есть такое. Столкнулся этим летом с такой проблемой, в боксе 4мм пенофола в жаркие дни температура поднималась в боксе до 35-37 градусов. пришлось на вдув ставить 120мм вертушку температура упала до 30-32 градусов.
  14. Я собираюсь крафтить вот думаю. Если делать с ОСБ экономно получится размер бокса В 1250мм Г 600мм Д 1250мм. Как раз на 2листа 440грн + брус 20ч40 8шт по 2метра это 78грн. + пенофол в качестве отражателя 2мм 5м. это еще 60 грн. Грубо говоря за 600 грн можно собрать коробку из ОСБ. Как ОСБ по шумоизоляции и теплопроводности

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...