Sega2
Новичок-
Публикации
32 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
6 ОбычныйО Sega2
-
Звание
На верном пути
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
Начинающий
-
Интересы
Indoor
-
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Страна
Россия
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Привет всем, кто заглядывает, вообщем карамель хрен знает сколько дней около 16.начал гнуть. Под корень дал сульфик и корневин в миксе. Ему очень понравилось. Начал гнуть сегодня по схеме. Горила развесила лопушише свои. Прет вверх. Его полил один раз литром воды когда он умирал, на 30л почвы. Не трогаю его вообще. Днат планирую после 20 числа, так же гигромет и отражатели с пш метром. Пока иду вслепую на минималкам. Вот фотки.
-
Всем привет, рассказываю как дела, тем кто заглядывает. Вобщем посадил горилу фотика сразу в 30л. Вылез и активно сремится вверх, постоянно подсыпаю землю. Карамель растет но нижняя семядодя одна пожелтела и засохла, а лист какой то водянистый и бурый непойму что с ней, на днях побрызгал сульфиком их, под корень дал янтарную кислоту обоим ствли чувмтвовать себя лучше. Но лист как то расстраивает. На днях ставлю 2 днат с отражателями по 250в забераю пш метр гигрометр
-
На веге можно использовать?
-
Купил агриколу, но она для цветущих можно ли использовать, и как разводить в половину от инструкции
-
Радифармом стоит полить слегка?
-
Их 4 шт
-
Привет бро!!!! Одна из растих засохла, но я не сильно расстроился так как замочил горилу которую вот вот забрал(фото), Карамель смогла набраться сил и поверить в себя, начала расти. Думаю закинуть горилу на место мертвой растихи, семя прямо в ведро проросшее, нехочу чтоб стресовали из за хреновой пересадки. Завтро пойду за радифармом и полью ее. Как и думал через 5 дней после полного пролива ведра до дренажа, но почва еще сырая, даже меньше чем на пол фаланги, стоит ли спешить или подождать пока не высохнет до фаланги? Так же сомневаюсь нужные лампы ли я купил и хватит ли на вегу карамели?? Во
-
Вообще есть предположение что гниют корни, потому что перед посадкой, просверлил дно ведра много отверстий и пролил грунт отстоянной водой, спустя часа два пересадил. Если не выживут посажу фотики авган и горилу, но очень автиков хотелось хотя бы один пока фотики растут. Маленкие белые пятнышки на одной из растих. Что посоветуете ждать ее выздоровления или не стоит?
-
Бро прочти выше плз
-
Бро беда, боковые листочки пожелтели и начали сохнуть и другие желтеют, вторая подросла но желтеет тоже, первая растиха умрет???
-
Обе растихи прибавили в росте, но продолжают желтеть, почему они желтеют немогу понять, может им чего нехватает? Особенно карамель
-
Бро успокой душу, растишка немного желтеет по центру, с ней прощаться или так и должно быть сорт cream caramel auto
-
Какой грунт используешь если не секрет
-
И когда полить теперь??? Сегодня в 12 пролил где то ведра с грунтом перед посадкой
