Перейти к публикации

WladyslawWeed

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О WladyslawWeed

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина
  1. Просто у меня полянка освещается не весь день, и фотопериодичные там не успевают видимо напитаться солнцем за всё лето. А ты когда фотики высаживаешь? Какие минимальные температуры при посадке они легко переносят? .
  2. В основном вырастают около полутора метров, это одна такая мутантша попалась. Не люблю фотопериодичные. Да, урожая с них намного больше, но и условия для них нужны совсем другие. Коими я не располагаю. Один раз пролетел с ними, когда лето было не очень, и раннее похолодание, не дозрели. С тех пор только автоматы, да побольше чтоб, во всех смыслах.
  3. Ну два метра это я загнул конечно, так чтоб с запасом, но по 160-170см точно были, одна даже около 190 вымахала, выше меня была. Я уж подумал что фотик попался, она и зацвела позже всех. Не могу сейчас посмотреть, ибо в тот раз друг покупал семки, сортов было штук 10. Помню точно там были тутанхамоны, биг девил, джек херер. Были конечно и карликовые, одна вообще как чупа-чупс, тупо бошечка на тонкой ножке.
  4. Если автоцвет скажем, двухметровый, двадцатка тоже пойдёт?
  5. Та тут у нас войны за дубас происходят, рукожопы всё текут слюной, постоянно покушаются на моё сокровище. А сами даже семки заказать не в состоянии. В прошлом году завонял весь район, ажиотаж был серьезный. В этом году надо мудрить, будут штурмовать гады.
  6. Буду использовать обычный перегной, возможно куриный, который мне привезут на ЗИЛке). Предыдущие года, выращивая в открытом грунте, выращивал в торфе грубо говоря, без каких либо примесей.
  7. Я бы с радостью без раздумий выбрал 50л мешки, если бы речь шла о паре-тройке растений. В моём случае разница существенна, ибо придётся таскать на несколько тонн песка и перегноя больше.
  8. Аутдор. Возможности полива неограниченные. Я услышал когда-то, что размер растения напрямую зависит от размера корней, и как-то не задумывался даже почему так. В принципе логично, что если регулярно поливать, то и буриться вглубь ему незачем.
  9. Приветствую всех, форумчане! Впервые тут, так что не пинайтесь если что-то не туда написал, уж простите. Вообщем. Собираюсь летом растить автики в мешках из агроволокна, и задаюсь вопросом, какой всё таки объем выбрать? У меня два сорта, это опиум и гагарин, сорта относительно немаленькие. Хочу чтобы они выдали максимум своего потенциала. Мечусь между 20, 30 и 50 литрами. Вообще, сколько я не садил в открытом грунте, корни как правило всегда были небольшого размера, поместились бы и в 10л ведро, что у пол метровых, что у двух метровых ёлок. Однако же, не хочется прогадать а потом жалеть, может
×
×
  • Создать...