Перейти к публикации

KannaVis

Гровер Новичок
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KannaVis

  1. Такая же фигня.. Что это ни кто не смог ответить.. Растению месяц, лампу не трогал, вечером всё было норм, а утром уже так..
  2. KannaVis

    Вопрос мудрецам)

    Когда световой день приблизится к 12/12.
  3. KannaVis

    Автик или фотик

    Чем-то на коноплю похоже
  4. KannaVis

    Фитоспорин-М

    На улице +45° и ещё 3 дня такая температура будет.. Позавчера пересадил на грядку)), вчера вечером обпшикал янтарной кислотой, сегодня приобрел Циркон - можно ли им сегодня обшикать после янтарки или нужно подождать?
  5. Растишкам 9 дней, автоцветы, кто-то их сильно жрёт - я так понял, что это трипсы. Сегодня их высажу в аут, а завтро на ночь хочу побрызгать фитоспорином - отсюда вопрос: КАКАЯ ДОЗИРОВКА для малышей и может можно обрызгать сразу после пересадки? Ещё и температура +43
  6. KannaVis

    Жара +37°C

    Не рановато? Там только второй этаж начал рости.
  7. Растишкам 4 дня от каски, auto lowryder #2 и auto power plant. Растут в земле. На улице +37, сильно поднимают листья вверх, поливал всего один раз вчера - рано утром. Стоят под сеткой (фото 2) - вроде как она пропускает 50% солнечных лучей. С ними всё норм для 4х дней? И когда их можно будет опрыскать янтаркой?
  8. KannaVis

    FreakShow

    Где прикупить такого гадёныша?!
  9. KannaVis

    Медленно растёт или норм?

    Скорей всего семена гавённые.. Как узнать продолжат они расти или нет, а то даже не вянут, а время идёт
  10. KannaVis

    HAPPY VALENTINE'S DAY

    От сердца и почек - дарю вам цветочек
  11. KannaVis

    3LsX-nF1USI.jpg

    Тихая охота!
  12. KannaVis

    Медленно растёт или норм?

    Уже 5 дней стоят бледные и не растут. Тупо замерли, отойдут или новые замачивать? Только белая вдова норм развивается, обгонять начинает.
  13. KannaVis

    Медленно растёт или норм?

    Камера не очень, не передаёт всю глубину. Они все были до этого тёмно-зелёные. вот белая вдова, ей 3 дня начала с концов цвет менять:
  14. KannaVis

    Медленно растёт или норм?

    Блиин, а как исправить, у меня нет ph метра(( Почитав форум - думаю это не то, на грунте написано ph 6.5-7. Но дело в том, что у меня стоит в другом грунте с перлитом и вермикулитом, без кокоса ещё 3 Auto White Widow - им 3 дня и у них кончики тоже начали бледнеть.. Сегодня ночью брызгал с пульвика янтаркой - похоже не помогло, вода дождевая.
  15. KannaVis

    Красиво

    По-настоящему красиво!
  16. KannaVis

    Медленно растёт или норм?

    У некоторых ростишек листочки поднялись сильно вверх - это нормально? На что реакция?
  17. KannaVis

    Медленно растёт или норм?

    Кончики новых листочков (2 пара) становятся бледно зелёные - насмотревшись картинок пришёл к выводу - нехватка железа. Чем лечить или это нормально?!
  18. KannaVis

    Auto cinema haze, auto opium, milen seeds

    Мля, хочу мутацию))
  19. KannaVis

    Медленно растёт или норм?

    Сегодня полил мл 100 под каждую (у меня их 10)) по кругу в сантиметрах 3-5, в начале светового дня. Судя по картинке погрешность в 2 дня это норма
  20. Первый гроу в индоре.. Тент 120х120х200, грунт NPK - 450/500/550, 10% агроперлит, 10% вермикулит, 10% кокос, температура 31 днём, 20 ночью, влажность 50-55, режим 20/4. Вдув Кагальник 125, выдув 150 + обычный вент 45см с 3я скоростями. Днат 600 - в 1м от растихи. Орех Auto AK-48 Nirvana. 6 дней: 8 дней: Нормальное развитие? Или сильно медленно? Смотрю гроурепорты там уже несколько этажей в столько дней..
  21. KannaVis

    ЭПРА 600вт

    Неслышно, если не прислушиваться.
  22. Это мой первый опыт с днат. Имею ЭПРА 600w Vossloh Schwabe - какая у неё рабочая температура? Греется ужасно! И можно ли чтоб она лежала на деревянном полу?
×
×
  • Создать...