Перейти к публикации

Гребенской

Гровер
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Гребенской

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. Это ты скажи растениям растущим около полярного круга - летом там нет ночи. А автики как раз имеют генетику северного канабиса. Поэтому и цвет начинается одновременно с вегой - чтобы сократить срок созревания. На основе этого и вывели автик. Хотел всеже получить грамотный развернутый ответ, а не мнения.
  2. А этот (24/0) режим как то влияет на цветение (лучше/хуже)?
  3. Мир Вам ДЖАМАНЫ! Знаю, что подвергнусь шквалу негодования за создание темы на один ворос, но найти на форумах ответ ни хрена не могу! Возможно ли сохранение светового режима для автика 24/0 в период цветения, если вегу в этом режиме он прошел благополучно? Или же все таки необходимо уменьшить хотя бы до 20/4?
  4. Мутить что-либо на бензине или растворителе не считаю приемлимым для себя - вредно для здоровья. А этиловый сприт вообще не вытянет ТГК с сухой травы?
  5. А какой спирт чувак на видео использует? И можно ли так обработать лопухи которые начинают засыхать при цвете растихи? Изопропиловый,и его бы я не рекомендовал. а для сухих листьев этиловый пойдет?
  6. А какой спирт чувак на видео использует? И можно ли так обработать лопухи которые начинают засыхать при цвете растихи?
  7. Ахереть, а какая наживка на таких мастодонтов?
  8. Шкипер, спасибо за совет... да сравнивать не с чем.. Тут у меня возникла проблемка - на 14 день после того, как перевел на 12/12 некоторые нижние листья начали желтеть и опадать, а некоторые коричневеть. И при чем странно коричниветь - в первую очередь то место которое прикрыто своим же листом от света. Каждый день появляется примерно один такой лист. Делаю все по твоим репортам, даже бокс такой же. Если кто знает - подскажите.
  9. Заур, а почему жена-то матерится? Скурить быстрей хочет чтоль?
  10. Бро Шкипер, посоветуй. Появилась такая мысль: PF вещь конечно революционная, но для цвета там слишком много азота и слишком мало фосфора. Так вот, есть такая штука - Brutal Buds тоже революционная, но для шишек. http://plantachula.com/news/brutal_buds Вот состав: 0-49-32 Фосфор =49,3% Калий =32,3% Бор =0,02% Медь =0,015% Железо =0,1% Марганец =0,05% Молибден =0,0025% Цинк =0,03% Экстракт морских водорослей =2% Так вот, мысль-то в чем – с 4й неделе цвета, когда концентрация PF достигает 100%, начинаем заменять 1 гр PF одним граммом Brutal Buds и так до 100% замены до 7-8
  11. Да не могу не загоняться - у меня нечего , ждемс И причем тут вода - я указываю ппм без воды. Я тоже развел 8 гр на 10 литров - 720 ппм. У тебя, наверное прибор не калиброванный давно. Ну да ладно, будем ориентироваться на граммы. И спасибо. Ты на цвет почему не переводишь?
  12. ... я тоже пришел к выводу что ганжа - это трава мудрости. Я считаю что курить ее надо лет с 30ти, когда уже не поглощаешь информацию как сумашедший, а стараешься ее планомерно анализировать.
  13. Шкипер - варнинг! Опять не понятно. В прошлом репорте ты все писал про ппм без воды и все было понятно, я так по твоим меткам и иду, теперь возникла нестыковка. В этом репорте ты пишешь: 43 дня Вега PF 80%(0.8гр.на 1 литр.) ппм 640,пш-6,1 Плюс ты еще писал: Как у тебя получается "концентрация чистых солей 480" при 0,8 гр на литр? Я развел утром у меня 720 чистыми и это еще не доконца растворилось наверное. И потом, в прошлом репорте ты писал: "21 цвет поднял концентрацию до 80%,ппм 710,пш 6.5" А почему теперь на 80% пишешь 480? Вообще запутал.
  14. Понятно, т.е. полив с PF полностью заменяешь на полив с раствором дельта. Спасибо.
  15. Да концентрацию и частоту использования я знаю, а поливаешь этой смесью вместо GH или в тот день когда не поливаешь? И сколько литров смеси Дельты за полив?
×
×
  • Создать...