Перейти к публикации

Джей ВИ

Гровер
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

3 подписчика

О Джей ВИ

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 12.02.1993

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика

Посетители профиля

2 092 просмотра профиля
  1. время жатвы.

  2. надо строить бокс на зиму. [_] =)))))

  3. скачай torbrowser будешь заходить с другого ip адреса очень удобно.
  4. дай бог хорошей погоды,и щадящего солнца моей марике, хотя бы пару неделек еще :)))

  5. @Хрущь,@mTv, Нашел магазин в своем городе, там есть все для грова, Надеюсь сотрудники помогут собрать комплект оборудования, что бы я пришел домой и просто все подключил .. готовых боксов увы, там не продают .. Стоит попробовать всем спасибо !!!
  6. спасибо что отписался дружище, только я не смог найти на этом сайте готовые гроу боксы
  7. собрать и включить в разетку я думаю мозгов хватит, курил форум, смогу отличить вентиль от лампы шутки шутками, но заказывать буду в любом случае, меньше мароки с оборудованием, хочу сразу преступить к веге. такой вариант в полне подойдет, http://www.gidrabox.ru/gotovyy-grouboks---1-mesto-(250vt).html еще видел где то в сети Гроу-тент размер 60/60/160 было бы вообще шикарно его найти с оборудованием ..
  8. МИР БРАЗЫ !!! АУТ неумолимо движется к завершению, и мысли о том, чем же заняться гроверу осенью и зимой все больше душат Не имея опыта в индоре, и боксо-строении, пришел за советам к вам мои дорогие друзья и братья МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ГОТОВЫЕ ГРОУ-ТЕНТЫ И ГРОУ-БОКСЫ! ЕСТЕСТВЕННО ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ И ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО НА ТЕРРИТОРИИ РФ ................................................................................................................................................................................................... огромная просьба предл
  9. Джей ВИ

    DSC01336

    зачетный кустик, скоро волосики попрут :)
  10. Джей ВИ

    DSC01337

    кайф)
  11. Джей ВИ

    CIMG0107

    почему не видать? еще времени куча .. я 20 автиков посадил, на выходных посмотрим сколько вылезит)
  12. Джей ВИ

    24 Июня

    вега .. открытый грунт.
  13. привет дружище, я проращиваю так: раскусываю немного семечки, кидаю в теплую водичку (комнатная температура) они там плавают часа 2-3 пока не потонут... Далее беру небольшой контейнер с крышкой, кидаю слой влажной ваты (можно ватные диски) потом помещаю семечки и накрываю сверху еще влажной ватой, главное что бы лишней воды не было, хорошенько выжми ее. все готово в принципе, Накрываю крышкой и заматываю в растаманскую шапку.. ставлю в теплое место (на системный блок компьютера) там обычно тепло))) 2-3 дня и можно сажать. корешки уже вылезают как надо прям.
  14. чуваки у меня печальная новость вообще я тут заказал микс для аута, все семки прорастил по этому методу только походу не с той стороны щелкал семена .. Объясните пожалуйста, с какой стороны открывать ? Из 10 взошло 0 Репорт закрываю, печаль беда бразы ((... раньше просто кидал зерна и все прорастало, походу перестарался я (( .
×
×
  • Создать...