Перейти к публикации

olivergreen

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О olivergreen

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Нидерланды

Посетители профиля

432 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Давно и относительно часто вижу упоминание о вас, как о надежном продавце орехов. Все время покупал только у коноплисемена и эррорс сидс. Первые как-то не очень, вторые вроде как хорошо, но все из их сильвер банка. В общем, меня интересуют орехи автоцветы, высокоурожайные и высокоТГКшные )) У вас по этому критерию есть что в наличии? Или если нет, то насколько быстро могут быть? Заранее спасибо!
  2. Добавлю: просто в этот раз хотел "сделать все идеально" )) Купил новый гроутент, свежие удобрения, дорогие семена, светодиодный свет. И хотел купить более дорогой субстрат (его собственно и купил )
  3. Всем здравствуйте! Долгое время выращивал на кокосе. Для него же все удобрения. Последний раз случайно выбрал Грунт BIOBIZZ All Mix 50L вместо кокоса этого же производителя. Заметил это уже только после посадки в одноразовые горшки для проращивания (2л). Сажу, кстати, автоцветы. Так вот вопрос, так как удобрения вроде как для кокоса, с землей (хоть эта и не такая какой пользовался когда-то) связываться уже не хочу, могу ли я спокойно и без последствий "пересадить" эти мешки с грунтом в большие мешки с кокосом? И есть ли заметная разница между кокосовыми субстратами? Заранее спас
  4. Здравствуйте! Немного отвлекся от нашего диалога. Извините ) Хочу сделать заказ, но имею парочку вопросов. Давайте перейдем в ЛС ))
  5. Уточните, пожалуйста, это для описанного случая, когда вытяжной вентилятор планируется использовать менее чем на всю мощность, или даже на всю? И скажите пожалуйста, какая цена фильтра с пропускной способностью > 1030м3/ч? Благодарю!
  6. Здравствуйте! Выбираю фильтр для Soler&Palau TD-1000/200 SILENT. Исходя из спецификации вентилятора, фильтр мне нужен с пропускной способностью от 1000 м3/ч. Но я не буду использовать вентилятор более чем на половину мощности. Какие варианты фильтров с фланцем 200мм посоветуете? Или все же брать фильтр с пропускной способностью >1000м3/ч? Спасибо!
  7. Поделитесь, пожалуйста, мнением. Стоит ли переплатить за Гагарин Авто в этом магазине или купить тот же Гагарин (пускай и сильвер) в эррорс сидс, но в 5 раз дешевле? Терзают сомнения ))
×
×
  • Создать...