Перейти к публикации

boyarskiy

Растафариане Тестировщик
  • Публикации

    2 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Последний раз boyarskiy выиграл декабря 30 2023

Публикации boyarskiy были самыми популярными!

Репутация

6 399 ++

О boyarskiy

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

4 006 просмотров профиля
  1. boyarskiy

    Original Afgan Kush Auto 24 ДВК

    та я не дойобуюсь) мне интересно практическая польза) Вент конечно у тебя слабый, может и ок. Но ветровой ожог тоже может быть при таком раскладе) я вот за что
  2. boyarskiy

    Original Afgan Kush Auto 24 ДВК

    не, ну для чего это я понял) просто не понял зачем же так направленно? ) я в стену упираю вент и оно все равно плавно колишыт растишку)
  3. boyarskiy

    Original Afgan Kush Auto 24 ДВК

    Уже не первый раз вижу у нескольких гроверов. На кой ставить вентилятор прямо в лунку?) Подсушивает коко.. Обветривает растиху) Или я чего то не знаю? )
  4. boyarskiy

    Mandala Fem 32 ДВК

    жоское бдсм _)
  5. Раста просто жрет себя и все дела) Конкретно желтые листья снизу - хочет азота. Красные ветки - либо генетика, либо просит фосфора, что логично, у тебя цвет пиздует во всю. Смотрю мало как-то листвы. Вангую такой сценарий: Ободрал в неподходящий момент, когда начался октивный цвет. Раста тупанула и вылезло то, чего было меньше всего. Азот. Не так и страшно. На этой стадии. Оборви их нахуй и забудь) Дальше б питание смотрел в сторону РК, тоесть кормить на цвет. Азот и дальше будет вылазить. 1-2-3 листа снизу в неделю - это норма.
  6. ух волосни сколько) Стричь будешь? )
  7. boyarskiy

    Заміна агроперліта в ауті.

    печаль бро. Ну тогда кроши пенопласт. Хотя он тоже не бесплатный, если у тебя не валяется нигде.
  8. boyarskiy

    Заміна агроперліта в ауті.

    шо, все так плохо??
  9. а раз так, то и ебаться не за чем)) согласись) я не совсем это имел ввиду) хотя это как вариант. Но сложно Проще вайфай диммер прикрутить. Если шаришь в электронике.
  10. Ждем тему - Погорели все листья)) шо делать? ) Вобщем если все равно будешь делать по своему, то или димируй свет на минимум, или выключай таймером, но что б при этом был другой источник света. ( пасмурная погода) не надо дрочить расту темнотой. Толку от твоих оприскиваний будет ноль) Имхо В целом.. я тебя понимаю.. ты хочешь как лучше, но .. сам думаю знаешь продолжение )
  11. тогда исключай оприскивания. Шо тут думать) Если тебе паяльником кожу прижигать) ты вроде тоже не помрешь, и заживать будет... Но будет ли тебе от этого польза? )
  12. ну помимо самой воды под лампой, ожоги могут быть от концентрации того чем брызгаешь. Ну и да. зачем же при свете?? На любой упаковке удобрений для внекорневой подкормки сказано - Обрабатывать в сухую безветренную погоду. ВЕЧЕРОМ. Тоесть когда нет источника света. Обрабатывай за минуту до выключения света или за 30-60 минут до включения. Как и должно быть.
  13. я тоже мою.Чисто пылюку убрать
  14. ничего вообще не пихай в землю. Растиха будет вітаскивать все равно.. Разве что бетоном зальешь. + Ты повреждаешь корни! У тебя есть бортики на горшке, от них и работай. Либо резинками с биндерами, либо проволокой.. как хочешь. Тут полно людей которые говорят шо резинки зло. портят растиху.. Но я за 5 циклов ничего такого не заметил. А вообще ты рановато гнуть начал. Но раз начал, то гни дальне уже)
  15. Вот так тоже не советую делать. Показатели у тебя точно не верные. Датчик залитый водой и близко к земле, от которой будет фонить влагой и показатели будут не точны. Вешай на стену в боксе и все дела. ЧТо б ни влага не попадала ни ветер от вентилятора. Если ложить на спину датчик - тоже писдит) Только вешать
×
×
  • Создать...