Перейти к публикации

Волчара

Гровер
  • Публикации

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Волчара

  1. Волчара

    Аут

    Та с подготовкой как-то незаладилось)
  2. Волчара

    ppm

    По 0,5 у нас приборы продают,и продавцы говорили,да и по таблице видно по 0.7 если переводить,то солей много,у гринов или по другой посмотри таблице,получится 1260 на кокосе,а если по 0,5,то 900.
  3. А ты гуано лет мыши только поливаешь или в землю тоже внёс?если да то как?)
  4. Ну норм,а то я думал может что у тебя макухи такие из за долгого цветения,а нет)у меня на 20\4 столько же цветут
  5. Спасибо а у тебя в репе там в начале ты фотки выложил автиков,которые на12\12 росли,а можешь там расписать по сколько дней они жили?или тут можешь черкнуть?
  6. Бро а скинеш потом фотку стебля?посмотреть как ты гнул,кусты как обычно огонь Плюсанул один раз не туда)
  7. Я щас такой выбрал(пересмотрел очень много флоринов,полиських и флорио,но этот по нпк убедил больше)Екофлора гркнтосмесь для декоративно-лиственных растений рн5.5-6.5 Состав:торф верховой низкой степени разложения,дернова земля(по укр.),песок,минеральные удобрения:Азот 25-30мг\100г;Фосфор 20-30мг\100г;Калий 20-35мг\100г,микроэлементы(Fe,Mn,B,Cu,Zn,Mo)Влажность 30-50%. Ну и мещаю это дело с гумусом и кокосом.
  8. Волчара

    Powder feeding sativa

    Полная доза когда цвести будет,на веги больше 0.8гр\л не подымай
  9. Волчара

    Друзья, созрела или нет?

    Тебеж ведь аme пишет" Сами шишки вырасти должны и потемнеют стигмы,а вообще самое то по трихомам смотреть"
  10. Волчара

    Дрязья, созрела или нет?

    Ещё до созревания далеко,минимум когда все усики потемнеют+1-2недели,а лучше через микроскоп смотреть когда трихомы янтарными станут
  11. Волчара

    Крымчане подскажите!

    У них нету, я уже пробивал и вообще магазин дебильный,к ним приходишь покупать,чего то нету(ну всякое бывает)говорит щас с Киева привезут через день(В Киеве типа главный их)а по итогу,как малолетки муму водят,чтоб ты не соскочил,а сами в этот момент перезаказывают у других сайтов,в моём случае хотели отсюда http://growing.com.ua/ но художник художника издалека видит и я их опередил, сам оттуда заказал,магазин аквасвет такую же схему с лампами днат хотели со мной прокрутить)
  12. Чёта я не врублюсь как кто деньги за посылки отправляет,а то раньше через Приват,а щас???какими банками пользуетесь?так чтоб как в Привате ловэ засунул в банкомат и пошёл.А то кокос срочно нужен 5 кг а негде нет чтоб наложкой взять и в городе везде кончился.И в Сидс Экстрим наложку отменили.Может кто за кокос вкурсе?А то наложку везде отменили и бабло нет возможности отправить.Обложили су..
  13. Волчара

    Guanokalong Powder в ауте

    Всё отбой,сам разрулил
  14. Волчара

    Guanokalong Powder в ауте

    Я бы вообще ничего не вносил)но автику нужно,через месяц цвести будет,ему уже 3 недели
  15. Приветствую! Кто знает,как лучше гранулы мне внести,у меня1 автик в ведре сверху замульчирован,там можно с землюй замешать(но уже растишка растёт)можно сверху посыпать и можно разводить и поливать,как мне надо?и в каких дозах? и ещё 1фотик у меня лунку сделал,как гуано внести?только в нижнюю половину лунки или всё смешать?и хватит ли этого до конца или надо ещё будет добовлять?если да то как через полив или сыпать?Вот дозняки Для открытого грунта: Мы рекомендуем удобрять почву только после зимнего периода. Обратите внимание, что песчаные почвы быстро вымываются. Рекомендуется улучить структур
  16. Ты вместе с растихой промывал? Нет,но бывало и с растихой пол ванны лил,тока если с растихой то пш не меньше 5.3 делал воду
  17. 22литра)у меня после ста с чем-то только падать начал и то я вёдрами уже с под крана лил с пш 3.5
×
×
  • Создать...