Перейти к публикации

Узбек

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Узбек

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Франция
  1. Париж Франция. Семя автомат. Бокса нет. Так в углу будет стоять. Просто в этом году погода хорошая будет. Поэтому решил ,что прогулка на солнце лучше чем 2700к(125w)))) Но на счёт подсвета в дни дождливые и ближе к ночи хочу подсветить 2700к. В принципе понял Вас. Думаю получится результат если горшок туда сюда носить)))) спасибо
  2. Понял. Али в сторону. Ещё можно вопросик. Ломаю голову полазил сайты не нашел информации. В солнечную погоду буду выносить во двор,а при пасмурной+ досвет(18/6) вечером эсл 2700к ,не испорчу? Благодарю за ответ
  3. Или лучше таких 5 лампочек с Али?
  4. Автоцвет. В солнечную погоду на болкон,в пасмурную под свет. Проблема в том что свет только 2700к без выбора. Как лучше поступить? Может с разу под 2700 искусственного без солнца?
  5. Привет. Семя автоцвет. Сажаю в горшок. В хорошую погоду по плану выносить на болкон,в пасмурную дома при свете. Проблема в том что имеется в наличии ЭСЛ 2700к. Нет возможности докупить 6400к. Корона вирус,все закрыто. Как быть?

Чат Джа

Чат Джа

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...