Перейти к публикации

СосиЙух

Гровер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О СосиЙух

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

670 просмотров профиля
  1. СосиЙух

    Гордасть

    ГордОсть пишется через о )
  2. СосиЙух

    Автики

    вертиго от парадис
  3. СосиЙух

    диабет 1 типа

    @AriesOven Ты там не теряйся, отписывай че как сам. Это рядовой темный ресурс, ты никого не узнаешь тебя никто не узнает) UPD Тока юзай прокси+тор. Соблюдай гигиену:)
  4. СосиЙух

    диабет 1 типа

    Да, понятно. Слушай братан, тебе нужна какая то тактика которой ты должен придерживаться . Тебя не болезнь косит а подавленость. Я не кухоный психолог и не приятно на такие темы говорить. Но имхо здорово было бы еслиб ты как то принял заболевание- осознано, проработано. Хз как объяснить.
  5. Привет) Микрогров это тема! За 7 летний период грова ушел от 2квт света к 50 ваттам леда и боксу 40/40/80 вместо комнаты обклееной пенофолом. И блин знаешь это кайф когда нечиго не греется и не шумит. Травы ровно столько получается сколько нужно не меньше и не больше. Да и параноишь намного меньше когда у тебя стелс. Да блин в конце- концов терь девушку домой хоть пригласить можно. (раньше эта опция была не доступна). Меня микрогров улыбает и не сколько не обламывает. В боксе нечто похожее весит ток 50ватт на 301 диодах и без мнонхромных 660, грамм на ватт на кокосе можно получ
  6. СосиЙух

    диабет 1 типа

    @AriesOven Это ведь какой то пиздец. Я в ахуе. Тебе братан к врачу нужно и искать методы купирования этих побочек. Ого, не думал конечно что так от диабета может трухать.
  7. СосиЙух

    диабет 1 типа

    Друг лечится. Диабет нет. Да и сам знаешь иногда не зависят от тебя те или иные болезни. Генетика, тебе просто не повезло. Банально такое говорить но все же скажу- не отчаивайся.
  8. СосиЙух

    диабет 1 типа

    6,2-6,3 А вообще как оказалось он лечится. Говорит что нужно полюбому идти к эндокринологу за консультацией и сдавать аализы ибо любой деабет херня серьезная которая влияет на качество жизни. Не пускай на самотек болезнь, лечись друже. Дай Джа тебе здоровья
  9. СосиЙух

    диабет 1 типа

    @AriesOven У моего близкого друга с которым вместе курим- диабет, правда не первого типа а второго. Ну нече вроде все норм диеты никакой он не придерживается, таблы\ витамины не пьет что положено при таком заболевании. Чувствует себя хорошо ну и правда он узнал о болезни тоже как ты случайно и ему только 35 да и лось он здоровый, мож это как то потом проявится с возрастом. Могу попросить чтоб он накурился и померял сахар если нужно, есть глютометр или как эта штука называется)))
  10. @SuperAdminJahForum Привет . Если время будет верни пожалуйста фичу - войти как аноним, раньше при входе на сайт было под пунктиком "запомнить меня". А вообще ресурс сильно изменился в лучшую сторону за последний год, очень удивлен, молодцы.
  11. Знаю что у вас тяжело с этим. Попроси селера чтоб сделал тайник
  12. Глянь на ганджабее или на гидре на последней будет оч дорого.
×
×
  • Создать...