Перейти к публикации

bigden01

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О bigden01

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Беларусь
  1. В принципе есть вариант ещё одну такую лампу повесить. Снять с обеих рассеиватель и каждую направить точно на растение. Поможет делу?
  2. Бразы, выручи советом. Уже 1,5 недели возраст, а роста не наблюдается. Думаю по началу заливал. Сейчас 3 дня стояли сохли. После этого по 0,5 по краю ведра полил каждую. Температура держится 24 примерно. Влажность 44. Может света им мало? Висит одна 100 Вт бытовой лед на двоих с рассеивателем всё ещё. Понимаю, что времени уже достаточно упустил, но хочется довести дело хоть до какого-то адекватного конца) Ничего, кроме воды, они не видели
  3. Спасибо) Буду тогда пока ждать и надеяться. Глянул твой репорт. Тоже не сразу совсем деревьями стали. А в итоге здоровенные вымахали. Это успокаивает
  4. Сегодня полил. Замер дренаж. Ph 6,1. Ppm 475. И ростки вообще не развиваются. Появились намеки на след пару, но очень крошечные. В репортах у ребят видел такое развитие на 3 день, а у меня завтра уже неделя. Подскажите, пжл, что-то надо предпринимать и нормальные ли показатели? Вроде ppm высоковат для такого срока. Но не знаю стоит ли проливать растихи.
  5. Спасибо, бро) Та я так на всякий случай решил у опытных людей узнать. Вдруг чего нужно было бы предпринять
  6. Да, в 2 ряда по бокам, ведро примерно на 3 части поделил и на дне наковырял дыр. Дренаж на дне - пенопласт кусками. Та ну не, веса не ожидал) ожидал, что листва ещё должна появиться. Думал раз у автиков век короткий, то и развиваться должны быстро. Сегодня второй день не поливаю. Перед этим пролил слишком низким pH(неудачно понизил) и сразу же налил нормального.
  7. Всем привет! Пробую первый раз. Информацию всю брал в интернете в разных источниках. Поэтому чего-то однозначного нет. Посадил 2 автика - вдову и карамель от семяныча. Проращивал сразу в вёдрах. Объем по 10л. Брал 60% торф, 25% кокос и 15% вермикулит. По свету - 100вт лед бытовой 6400к пока. И вот на фото одному ростку 5 дней от проростания, другому 4. Не развиваются вообще( не знаю что делать. Прошу совета, пока время не совсем потеряно.

Чат Джа

Чат Джа

    • Выберите файлы...
      или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 2MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...